Sony Pictures официально признала провал своей киновселенной после "Крэйвена-охотника": генеральный директор студии Рави Ахуджа на конференции Bank of America заявил, что эпоха гарантированного успеха супергеройских фильмов закончилась - теперь для кассового успеха недостаточно просто выпустить продукт с известным персонажем.
Ахуджа подчеркнул, что современные зрители ждут от кинокомиксов оригинальности, эмоциональной глубины и культурной значимости. Студия рассматривает предстоящий фильм "Человек-паук: Совершенно новый день" как шанс вернуть доверие аудитории.
Руководство Sony осознаёт, что для повторения успеха "Человек-паук: Нет пути домой" с его $2 миллиардами кассовых сборов необходимо создать не просто качественный, а новаторский продукт, способный стать событием в поп-культуре. Ахудша, впрочем, верит, что "Человек-паук: Совершенно новый день" станет успешным.
Мировая премьера фильма "Человек-паук: Совершенно новый день" состоится 30 июля 2026 года.
>сделал Морбиуса, Мадам Путину и Крейвена
>эпоха гарантированного успеха супергеройских фильмов закончилась
Кто-нибудь увольте Рави Ахуджа
проиграл
..а где в тексте это написано? Я не увидел такого.
Снимать надо для нормальных людей, а не для радужной швали.
и не придумывать бред всякий граничащий с Фанфиками другими вселенными и не придумывать встратых и ненужных Суперхероев больше похожих на тех же OC Мери Сьюх
Он просто не там свои фильмы показывает. Показывал бы свои фильмы в шестой палате, успех бы был!
Потому что снимают херню..
Я думал они поняли это после Спауна, сиквелла Призрачного гонщика или Зелёного фонаря. Ну ладно.
Чушь не неси. После этих фильмов выходили супер успешные Железный человек, Мстители, Человек-паук, Бэтмен Кристофера Нолана и это только то, что на вскидку вспомнил. Просто в последние несколько лет они через чур расслабились и стали откровенно низкокачественное кино снимать. Последним достойным супергеройским фильмом считаю завершающую часть Мстителей.
Я про то, что "недостаточно просто снять фильм про какого угодно супера. Надо приложить усилия, добавить глубины и уникальности персонажу и истории".
Да не было никакой эпохи гарантированного успеха. Просто были люди, что могли сделать хорошие фильмы. // Артём Скворцов
вот именно, делают гумно на хайповую тему, и удивляются что получается бомба в прокате. Снимать надо с глубоким сюжетом, качественно, с позитивным культурным посылом, с бэкграундом, и без впихивания никому не нужной повестки и далеких для зрителя персонажей
из за них же
Перенасытили индустрию и вот результат
и гомно графонимтое понаделовали(я не против графики и Спецэффектов я за нормальную и хорошо и уместно сделанную а не как попало и как сейчас Сралвел делают что уже не какого и близко вау эффекта не чувствуется)
Может надо перестать гуано снимать? 3 Стражи вполне годные вышли и Дедпул 3 прикольный.
Судя по дедпулу 3 тебе это гуано вполне нравится
А чем дед пул 3 плох? Он собственно трешевенько сделан комедийно, не на серьёзных щах. Фильм топ, своего рода одновременно и породия на супкргероику, а уж отсылок там к остальным фильмам и героям.
Ещё лет 10 назад. Проснулся, блин.