Хидео Кодзима представил новый постер второй загадочной актрисы для своей следующей игры

Еще одна актриса стала участницей загадочной игры Хидео Кодзимы. Хидео Кодзима — один из самых плодовитых создателей в игровой индустрии, и он любит шутить и дразнить своих поклонников. Когда был анонсирован Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, он был анонсирован поддельной студией и назывался просто The Phantom Pain. Личность Снейка держалась в тайне, и были лишь небольшие намеки на то, что это может быть новая игра Metal Gear Solid, но фанаты не были уверены, пока это не было окончательно раскрыто. Наиболее известным является тот факт, что Хидео Кодзима тайно создал игру ужасов под названием PT. Это была еще одна игра от поддельной студии, и никто не подозревал, что она связана с Кодзимой. Как только игроки закончили короткую демонстрацию игры, выяснилось, что это новый Silent Hill от знаменитого режиссера.

Теперь он снова взялся за старое! Начиная с сентября, Хидео Кодзима тизерил новую игру с помощью постеров. На первом постере была изображена светловолосая женщина с потемневшим лицом и надписью "WHO AM I?". Интернет предположил, что это может быть актриса Эль Фаннинг, и, как ни странно, так оно и оказалось! Сегодня появился новый постер, на котором Эль Фаннинг была подтверждена для следующей игры Хидео Кодзимы.

Теперь появился второй постер с новой актрисой с более темными волосами. Текст гласит: "ГДЕ Я?", и фанаты озадачены этим постером гораздо больше, чем первым. На данный момент никто с уверенностью не назвал имя женщины, похожей на изображенную на постере.

Вполне вероятно, что мы узнаем больше в ближайшие недели, поскольку первый постер был выпущен в середине сентября. Представляется вероятным, что все это приведет к тому, что игра Хидео Кодзимы будет представлена на церемонии The Game Awards в декабре. Учитывая, что Кодзима называет различных актрис, похоже, что актерский состав будет укомплектован звездами.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Фигово бурятский гений шифрует актрис, процентов 90 что это Анна Де Армас

-2

Мне почему-то тоже так кажется. Но есть сомнения.

1

ты епошек с нашими не путай!

1

фигово у тебя с идентификацией)))вообще не Анька

-1