IGN показала экшен-отрывок из предстоящего фильма по "Borderlands"

Издание IGN показало новый экшен-отрывок из предстоящего фильма по "Borderlands". Фильм не является каноном по отношению к играм.

В центре сюжета фильма окажется Лилит, охотница за сокровищами с таинственным прошлым, которая прибывает на родную планету Пандора, чтобы найти пропавшую дочь могущественного Атласа. В этом деле главной героине будет помогать необычная команда: Роланд, бывший наемник, ищущий искупления; Тина, дикий подросток с разрушительными наклонностями; Крейг, телохранитель Тины; Таннис, исследователь, не всегда руководствующийся здравым смыслом; и Железяка - упрямый робот.

Режиссером фильма стал Элай Рот. В фильме снялись: Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джейми Ли Кёртис, Джек Блэк и другие. Фильм выйдет в российский прокат 8 августа текущего года.

53
30
Комментарии:  30
Ваш комментарий

Отвратительно. Их костюмы выглядят неестественно, как-будто низкобюджетный косплей))

Комментарий удален

Иди ты на*уй со своими нейросетями

Надеюсь будет так плохо, что будет даже хорошо. Лютый трешак с которого хоть по смеяться можно будет.

Бабкалэндс: вход кому меньше 70-ти воспрещён.

Да,это позорный косплей и такая же дешёвая постановка.Непонятно,как согласились Кейт Бланшетт и Джейми Ли Кёртис зашквариться в этом,видимо деньги на постановку экшен сцен ушли им,на оплату позора.)

По паре десятков лямов зелени и хоть в рекламе МТС снимутся.

Ну почему тут только Железяка выкладывается, а остальное всрато на столько, что аж в глазах мутнеет?

Хз.. сравнивая с игрой тут у железяки характер совершенно другой.

пожилой косплей Borderlands

"Нет, это не Рио-де-Жанейро.." (с)

Надеюсь, этой сцены не будет в фильме😁

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ