Инсайдер: God of War, Bloodborne, Uncharted Collection и Ghost of Tsushima выйдут на PC

Одновременно с анонсом в январе компьютерной версии Days Gone компания Sony подтвердила, что в будущем на PC появится больше эксклюзивов PlayStation.

О каких именно проектах идет речь, платформодержатель не уточнил, но свежий слух предполагает, что к релизу на персональных компьютерах готовится как минимум еще четыре крупных тайтла Sony.

Согласно инсайдеру, пишущему в Twitter под ником CrazyLeaksOnATrain, лист эксклюзивов, которым уже заказан путь на PC, включает в себя Bloodborne, Uncharted: The Nathan Drake Collection, Ghost of Tsushima и God of War.

Информатор не сообщил, откуда получил такие сведения, однако имеет на своем счету ряд подтвердившихся инсайдов, что заставляет верить в правдивость утечки. Например, еще в прошлом июне он заявил о том, что коллекция Kingdom Hearts готовится к выпуску на PC эксклюзивно в Epic Games Store, и недавно это полностью подтвердилось.

Кроме того, он за несколько месяцев до официальных анонсов верно раскрыл готовящиеся ремастеры Mass Effect и Ninja Gaiden, а также PC-версию Nioh 2, хотя не все названые им даты в итоге совпали.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

несите валидол сонибоям

55

Рано радоваться, сначала надо офиц. анонсы узреть)

24

Им мало смертей от Covid-19, они еще хотят массового самовыпила сонибоев?

23

надеюсь, наши консольные "друзья" порадуются за нас всем сердцем!

22

Как ты радуешься что ли?

-15

Если God of War таки выйдет на пк (а это оочень большое если), то мы сможем услышать как подрывается пукан одного "рослого" одессита)))

7

Блудборн скорее всего ждёт ремастер.

5

А Uncharted Collection не ждёт? последний Uncharted в нее не входит чтоб ты понимал, тоже самое и с God Of War, имеется ввиду скорей всего игра 2005 года...

0

Мне плевать на остальное. Анчартедом и год оф варом можно подтереться. Игры кинцо.

-4

Называть год оф вор кинцом, вам точно в дурку пора

1

радует, купил бы все из списка, если, конечно, порт нормальный еще будет.

4

Надеюсь тсусима выйдет, наконец то я её пройду, на своей фатке пс 4 играть было не очень комфортно из-за просадок фпс ниже 30

4

Благодарю за бета-тест

2

Ой , не залевай А? Могу только сказать тебе - с подключением!

-6

Бета тест длиной 6 лет. А мы ведь знаем, что у каждого пекаря по 10 жизней, могут себе позволить.

-6

Да хоть 60. Если мыловарня - не основная платформа, то её не берут на 7 лет только с расчетом пройти 2.5 интересующих эксклюзива. Лично мне от этой новости - только одни положительные эмоции, т.к. не нужно покупать не взломанную PS4, плюс эти "древние" по меркам фанатов Сони эксклюзивы по 1000 каждый, а потом пытаться продать за бесценок - ведь никому всё это не нужно, когда есть (будет) PS5.

-2

Элита уже давно всё прошла и наигралась. теперь можно бросит на растерзания (боярам) которые вечно ноют что эксклюзивы говно а потом качают с такой скоростью что Роутеры пищат. Хоть через 5-6 лет поиграете в нормальные Игры.

-2

Лучше bloodborne, а остальные не интересны.

2

за Uncharted и God of War стреляю в упор

0

Надеюсь слухи оправдаются и эксклюзивы выйдут и на ПК!

2

Bloodborn ремастер можно, остальное не нужно

2

На вкус и цвет, тоже самое я могу сказать про Bloodborn, нах он нужен, лучше пусть другие выпускают

-2

Можешь, сколько людей столько и мнений

-1

Вот и стало ясно кто одерживает победу в вечной войне РС и консолей. Новые карты, процессоры память. Их же нужно как то сбывать. А когда сони налажали с пятеркой, тут сразу начали портировать на РС. Но одни из нас придержат у себя. Будет их козырь...

1

Было бы круто увидеть именно старую трилогию god of war, ибо все эти эмуляторы шляпа шляпная в целом (я знаю, что они все настраиваются, я говорю про то, что это извращение и гемор в целом, лучше в Стиме)

1

Не знаю но наверное Sony себя так похоронит.Ну а смысл покупать консоль если будут выходить хоть через год-два на РС.Купи консоль купи игру за 70$ или жди порта на РС с низкой ценой по сравнению с консольной

0

тебе для хорошей картинки в этих ваших "эксклюзивах" придется купить пк ценой в несколько плоек, а потом уже покупать игры "с низкой ценной".

-1

Не похоронит. Большинство сидят на консолях не потому что на них есть пара-тройка офигительных эксклюзивов, а потому что не могут/не хотят тратить серьёзные деньги на высокопроизводительный игровой ПК, им просто удобнее быть консолотой. И наоборот. Редкий ПК-боярин купит плойку чисто ради пары сотен часов геймплея в экзы.

Так-что ПК-релизы могут даже прибыль принести, в минус Сони не уйдёт. Особенно если порты будут настолько качественные, как Horizon: Zero Dawn.

А, ну и не все живут в регионах с низкими ценами в Стим, про это тоже забывать не стоит.

-4

ну да, купить игровой комп за 150к чистого системника в полубичевской комплектации или 50к за консоль, при ограниченности бюджета прям даже не знаю что будет выбирать большинство

-6

Если уж так подумать, то Сони получает прибыль с продаж игр и подписки. Вот она и решила продавать игры.

3
если будут выходить хоть через год-два

три-четыре-пять-шесть(бладборн). Хоть что то через год вышло? Или даже два?

-1
Комментарий удален

Ещё дополню:
О портах должны заговорить вскоре после релиза Days Gone (в апреле или мае), а выпускать их будут по отдельности с разницей в 2-3 месяца.
В общем ждать осталось не долго а там видно будет правда это или нет

0

Последнее время что то слишком много мамкиных инсайдеров развелось.Bloodbourne на пк уже больше года обещают и этого так и не случилось.А то что Сони отдаст God of war и Ucnharted вообще не возможно поверить.

0

Невозможно было поверить что sony начнет когдалибо выпуск проектов на рс но уже 2 выпустила.Broodborn 105 выйдет цусима скорее всего через пару лет.А насчё т анчартед это 50 на 50 старые части могут вполне а год оф вар пёс его знает.там и килзон последний почему нет и ордер 1886 есть тут только гадать остаётся

0

Сони выпустила Хорайзон, анонсировала выход Дэйз гон на ПК, а ты до сих пор не можешь в это поверить? God of war выйдет на ПК уже в этом году, так как продолжение готовится на следующий год. Цусима тоже выйдет, но точно не сейчас, а в следующем году. Uncharted и ТЛОУ 1 выйдут уже в этом году в преддверии выхода ТЛОУ 2 Мультиплеер на ПС4/5 и ПК.

-1

Ну этот инсайдер имеет достаточно подтвержденной информации

0

Последний год оф вар точно нет, возможно первый портируют. Бладборн очень вероятно. Ну а цусима если и будет, то под закат пс5.

0

Слишком хорошо для правды.

0

Bloodborne однозначно нужен ремастер. С этой игры, при не больших затратах, еще можно выжать деньжат. Сам бы с удовольствием купил. Ибо когда играл на PS4 фреймрейт прыгал с честных 24 до 1 ФПС. Такой игре нужно 60 стабильных. Однако вряд ли это будет скоро, т.к. конкуренция с Elden Ring никому не нужна.

0

Врата Вальхаллы открывается перед ПК-геймерами!!!!

0

Ну тут я с вами не согласен! Ибо столько лет прошло и интерес ко всем этим играм давно угас!Ну раз, ну второй ,третий прошёл человек игру ,всё равно надоедает и убирается на самую высокую полку в вашей библиотеке , как впрочем и любая игрушка, пусть даже очень достойная!Выходят новинки и интерес полностью переходит к ним , к их дополнениям ,новому движку и новизне продукта!Поэтому я считаю вполне разумным шагом выпустить игру с приставки на ПК ,чтобы люди по достоинству оценили всю прелесть эксклюзивов и тем самым ещё и пополнили казну компании ! Это довольно умный шаг со стороны Издателей и самой Управляющей компании ,которая даёт добро !!! Будим ждать , и посмотрим насколько годно это будит выглядеть и ощущаться на ПК!)))

0

gow3 тоже было бы не плохо. но вроде эмулятор разрабатывается, может когда нить сыграть получится.

-2

На эмуле давно прошел уже.

0

играемо уже? у меня просто gtx 970

0

Ага. Ток я на GTX 1080 TI проходил. Попробуй, эмуль недавно обновили, ток патч не забудь включить в настройках для игры.

0

Сони затеяли опасную игру. Тут все зависит от сонибоев. Если они уйдут к ПК то это крах Сони.

-2

Сони наоборот поступает умно. Там не дураки сидят они рубят бабло на старых проектах. Новые они не будут на пк выпускать им надо свою плойку продвигать.

4

Призрак Цусимы вполне себе новый

2

Так он и не известно когда выйдет,может через пару лет когда он уже устареет

0

А на кой пекарне часть гадавара, выдранная как отдельный кусок франшизы? Это ж гов последний? Пк-бояре ж не поймут лора и увязок. С таким же успехом можно было выпустить на пк Анч4 онли. Больше на фейк смахивает

-2

Поэтому последнего год оф вара на пк точно не будет. Сони если и выпускают свои игры на пк, то либо без серийные, типа дэйс гон, либо начало серии - хорайзон.

-3

Помню к новости о порте Хорайзена на ПК, был один такой тут в комментах уникум, который орал что это мыло и за бесплатно не возьмёт, а как вышла игра на ПК, спецом нашёл его комментарий в одной из новостей, где он прям душу раскрывает, какая же это шикарная игра. Хоть я и являюсь владельцем и плойки и пк неплохого, но всегда был против эксклюзивности на какой то одной платформе. Делать - так для всех сразу. А тут получается, послушать многих, пока игра эксклюзивная для плойки - она мыльная фигня, и даром не нужна, а как выходит на ПК, сразу становится шикарной, чуть ли не шедевром. Так может пускай экзы так и остаются экзами? А то просто противно слушать таких двуличных индивидуумов.

-3

Вот и Я о том же. Полностью с тобой солидарен.

-2

Я больше хочу чтоб вышла игра "The Last of Us 1-2" на ПК, вот тогда я буду рада от души!!! Уж очень хочется по играть.

-3

Бог войны точно не появится, бладборн было бы не плохо, пройду ещё раз десять, плюс наверняка датамайнеры ещё что-то откопают в лабиринтах, призрак цусимы, ну хз в ближайшие пару лет точно не выйдет. Сони сбрасывает старьё пс4, а призраку даже года нет

-5

God Of War 2005 года поди? спасибо сони за объедки со стола)

-7

Максимум во что поверю так это в бладборн о котором уже давно говорят, ну мб коллекция дрейка(даже без 4 части лол) Какая Тсусима? Игре даже года нет.

-8

По осени то чего бы и нет?

1

Его ответ по поводу 4-й части:
uncharted collection is 1 to 4

it's coming to ps5 aswell
Тусима пока выйдет как раз год пройдёт

0

Посмотрел я твиты этого *инсайдера* с 99 лайками под постом лол. Из целой кучи *инсайдов* только пару сбылись. Такими темпами и я могу пальцами в небо тыкать и что-нибудь да совпадёт лол.Никто даже через год Тсусиму не сольёт,игра в пс сторе до сих пор отлично продают. За Год оф Вар я вообще молчу. Но да, хочешь беливить-дело твоё.

-2

Наконец то на пекарню нормальных игр завезут. Бояры хоть отвлекутся от дотана и кс.

-9

Да и то, ещё под большим вопросом когда и что завезут. Может бладборн сони скинет с барского стола, а то уже даже жаль как-то по 6 лет петиции пишут.

-9