Каст "Очень странных дел" не знает, чем закончится сериал

С момента своего выхода в 2016 году «Очень странные дела» успели обрасти культовым статусом. Сериал Netflix обрёл огромную популярность и породил миллионы фанатов по всему миру. В преддверии выхода финального сезона, многим всё сильнее хочется узнать, чем закончится история. Но, как оказалось, о развязке сюжета не знают даже ведущие актёры сериала. Об этом рассказал Финн Вулфард, играющий Майка Уилера.

«На самом деле, мне бы хотелось счастливую концовку как во "Властелине колец"», — признался актёр. — «Мы все ждём тот момент, когда сможем узнать, чем всё закончится. Но пока мы не читали скрипт финального эпизода».

Финальный пятый сезон сериала выйдет в 2025 году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как и многие проекты до них. Начинают бодро, а потом не понимают как всё закончить. "Lost" в своё время нагнал интриги, а кончился уныло...

2

лостик затянули, потому что много было действующих персонажей про которых надо было рассказать при этом надо было вести основную сюжетную линию, по этому там всё кускообразно получилось, концовка норм.

2

ибо заранее надо прописать финал, а не крутить санта барбару и потом пукнуть в конце, так как всем надоело

0

Капец там мужики уже такие, что в ручную могут разобраться с Векной.

0

не мужики а мужчинки по сравнению с милли бобби которая уже в детское шмотьё не влезает. её знатно разнесло с 2016. надо было заканчивать сериал, а то без слёз уже на них смотреть не возможно.

0

И никто не знает. В этом проблема сериалов (особенно многосезонных) -- есть идея для сюжета, а куда это приведёт и чем закончится (и кто из первоначального состава "доживёт" до конца) не знает никто. И потому получается то, что получается -- наверное, 98% сериалов длиннее двух сезонов скатываются в...

0

то что они состарятся ? ))) растянули бадягу ппц ..

0