"Кинопоиск" обнулил рейтинг "Нападения на Рио Браво" с Александром Невским

На «Кинопоиске» пропали зрительские оценки вестерна Джо Корнета «Нападение на Рио Браво» с Александром Невским в главной роли.

У фильма стоит стандартный статус: «Недостаточно оценок, рейтинг формируется». Судя по всему, в администрации платформы посчитали, что рейтинг — накрученный, и на то были основания.

По состоянию на 25 января общий балл вестерна на «Кинопоиске» составил 9,4 из 10 на основе более 11 тыс. оценок. «Нападение на Рио Браво» заняло 219 строчку в топ-250 фильмов, обойдя, в частности, «Людей в чёрном».

20 января один из главных «ценителей» творчества Невского — блогер Евгений Баженов, или BadComedian — напомнил подписчикам в соцсетях о релизе фильма с Невским. Пользователи писали, что в шутку ставили высокие баллы.

На зарубежном сайте Rotten Tomatoes страница «Нападения на Рио Браво» вовсе исчезла.

37
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

Фильмы с Сашкой настолько ужасны, что выходят на новый уровень качества восприятия и становятся прекрасными. Это как умиляться рисунком пятилетнего ребенка, где он нарисовал маму, папу, солнышко и домик. Ну как такое ругать даже если нарисовано криво и косо? От меня лично +10 на Кинопоиске)

Они не ужасны, они плохи, но прикольны брутальным пафосом, который смотрится нелепо. Это авторский почерк. А так, они нишевые, но поскольку Невский их снимает, а Коммедиан обозревает, зритель и на такое кино найдётся.

Пользователи писали, что в шутку ставили высокие баллы.

Д - деградация.

Деградируем из-за шуток?

Шутка шутке рознь. В данном случае, как я понимаю, недокомик BadComedian сказал ату и стадо баранов (по другому не скажешь) ломанулось ставить десятки высеру, считая что это офигенно как смешно.

Чел, у Бэда с Невским история длинной в года. Он к нему всегда относился положительно, а аудитория Бэда разделяет эту точку зрения, им не надо ничего говорить отдельно.

Ребята, будьте добрее, как люди на картинке, которые целяться не друг в друга. Возможно это действительно хороший фильм, но мы об этом никогда не узнаем.

Ну как с ними добрее...что ни фильм-то повесточка,если нет,то сценарий треш..такое ощущение,что фильмы снимает нейросеть под копирку штампов🤪

Почему никогда? Я честно посмотрю. Так как мне интересен лор дикого запада

И как? Рио Браво отбилось от Невского?

Офигенно, просто офигенно сработали. Ржу)

На зарубежном сайте Rotten Tomatoes страница «Нападения на Рио Браво» вовсе исчезла.

Ну, это совсем уж произвол. Хотя я и против искусственных накруток рейтингу.

Ну а что достойный для нулевого рейтинга фильм, а то и минусовго!)))))))))

Кто смотрел? Совсем трешак? Вестернов мало снимают🥵

Мдаа фильм конечно еще то "Г"..Как впроочем и все остальные с его участвием

с какой радости они обнулили? Я честно скачал с торрента и поставил оценку.