Koch Media меняет название на Plaion

Компания Koch Media GmbH объявила о том что с сегодняшнего дня все предприятия компании подвергнутся полному ребрендингу, сменив название на Plaion и приняв совершенно новый логотип.

Plaion - глобально действующий издатель и материнская компания Deep Silver, Prime Matter и Ravensocurt. В 2018 году, когда она еще называлась Koch Media, ее приобрела компания Embracer Group.

Согласно официальному пресс-релизу, выпущенному компанией, новое название и логотип, представляющие собой четкую ссылку на кнопку "play", которая охватывает всю вселенную цифровых развлечений, наилучшим образом выражают и представляют участие и приверженность Plaion широкой мультимедийной экосистеме, в которой она работает.

"За последние 28 лет мы построили невероятно сильный бизнес, сотрудничая со многими известнейшими именами в отрасли, — сказал Клеменс Кундратиц, соучредитель и генеральный директор Plaion. "С момента присоединения к Embracer Group в 2018 году наш рост ускорился, и мы стали все более многоуровневыми, чтобы отразить меняющийся характер нашего бизнеса не только с точки зрения контента, но и географии, поскольку мы продолжаем расширяться по всему миру. Мы выбрали новое название, чтобы лучше представлять, кто мы есть и в каком путешествии мы находимся".

Наше новое название дает нам возможность закрепить нашу богатую историю в качестве издательского партнера и нашу исключительную и растущую сеть студий разработки по всему миру, продолжать предоставлять нашим партнерам услуги премиум-класса, подчеркнуть наши амбиции в качестве глобального игрока в сфере развлечений, а также заново открыть себя. Наша цель — поддерживать и вдохновлять наши команды и партнеров по всему миру, полностью раскрывая их потенциал.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ой да их просто за созвучное название затролили, вот и меняют.

-1