Koei Tecmo, похоже, хочет выпустить больше игр для Xbox Game Pass и PlayStation Plus Extra

Согласно недавнему опросу, японский издатель Koei Tecmo, похоже, заинтересован в том, чтобы выпустить больше игр для Xbox Game Pass и PlayStation Plus Extra, основных сервисов по подписке, предлагающих доступ к каталогу игр.

Ссылаясь на недавний выход игры Wo Long: Fallen Dynasty непосредственно в каталоге Xbox Game Pass, опрос спрашивает пользователей, заинтересованы ли они во включении других игр Koei Tecmo в подобные сервисы, упоминая среди прочих Xbox Game Pass и PlayStation Plus Extra.

В опросе задается более точный вопрос о том, какие еще игры пользователи хотели бы видеть в этих каталогах, и хотя этого слишком мало, чтобы с уверенностью утверждать о готовности издателя в этом направлении, это, безусловно, является четкой демонстрацией заинтересованности Koei Tecmo в этой системе распространения своих игр.

Все это также может говорить о том, что запуск Wo Long: Fallen Dynasty на Xbox Game Pass достиг таких замечательных цифр, что подобные маневры будут рассматриваться и в ближайшем будущем, даже если речь не идет о запуске новых игр непосредственно в каталог или восстановлении ранее выпущенных игр.

Вы можете найти опрос вот тут, а также ответить на вопросы, заданные Koei Tecmo, а мы пока подождем, как будут развиваться события в этом вопросе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну если бы не подписка , скорее всего я бы даже пробовать не стал , а так поиграл мне понравилось и я ее прошел. Может и прикуплю потом по скидке

0