Консоль без эксклюзивов

Часто слышно в блогах про иксбокс что это мол обычный ПК с играми за 4 тыщи, не нужен, эксклюзивов нет, играть не во что.

 

Но постойте ка, ведь на Playstation 4  всего  десяток эксклюзивов за 6 лет , если  дотошно считать.

Тут становится непонятно, то ли игроки, которые пишут подобное, играют в 2 игры в год  и больше не играют вообще или же их приставка только  2 недели в году является актуальной (за 2 недели как раз пройдешь 2 эксклюзива, ведь это сингловые короткие игры) а остальное время является, цитирую :

обычным ПК с играми за 4 тыщи

то ли это просто вбросы ради обгаживания консоли от майкрософт, наподобие аналогичных вбросов в сторону любой консоли не от sony .

Примеры вы все знаете.

ПК - иди поиграй в симулятор говна

Свитч:

Дерьмо с марево.
Спойлер

Что вы думаете об этом? Это опросник, люди.

14
99
Комментарии:  99
Ваш комментарий

Считаю, что у тебя горит. Из-за того, что на PS4 больше качественных игр чем на других платформах. Отсюда можно сделать вывод о создании данного блога. +

Спойлер

Половина спойлеров без инфы, исправь.

s1ash

s1ash написал: Из-за того, что на PS4 больше качественных игр чем на других платформах

но ведь это натуральное враньё.

Ладно, если мультиплатформа по вашему не существует на ps4, то возьмём в пример только экзы - и даже здесь xbox соснул, даже 10ть как ты написал экзов ps4 - это явно лучше чем ничего на xbox...

Saren Arterius N7 если так смотреть то ПК очевидный победитель, там каждый год выходят десятки эксклюзивов

Иксбой

Иксбой написал: если так смотреть то ПК очевидный победитель, там каждый год выходят десятки эксклюзивов

Ну давай назови 5 игр экзов с ПК которые хоть бы продались в 1 млн. за скажем последние 5 лет.

Иксбой Спасибо, но разные индюшатины и симуляторы хлеба в мои интересы не входят

Но постойте ка, ведь на Playstation 4  всего  десяток эксклюзивов за 6 лет , если  дотошно считать.

а на коробке - ни одного) ахахах

s1ash а ты что считаешь плюсом платформы? посредственные эксклюзивы от третьего лица? Это изначально зашквар

Иксбой

Иксбой написал: а ты что считаешь плюсом платформы? посредственные эксклюзивы от третьего лица? Это изначально зашквар

Которые продаются по 10 лямов и имеют оценки от критиков не меньше 90 и от пользователей не меньше 80. ахахаххахах ХАХАХАХАХАХАХАХА

Иксбой А эксклюзивы там совсем не посредственные, это я тебе говорю как бывший заядлый ПКшник и обсиратель консолей. Год назад попробовал плойку и кардинально поменял свое мнение, экзы действительно шикарны. Да и восторженные вопли критиков как бэ тоже не просто так, вряд ли все они заядлые сонибои. Они все платформы юзают, как и все нормальные люди, и не обкидывают друг друга гуаном.

Иксбой Вот тебе для сравнения 3 экза одинаковой тематики.

PS4
PC
xBox

nope

Глупее блога не читал. Хуан недоконсоль без экзов и какие есть экзы на писи? Стратегии, индюшатина и пубг? Хотя последнее это не точно. Конечно редко выходят шедевры по типу Divinity Original Sin 2, но как правило потом их сортируют на консоли. Насчёт мультиплатформы, вы же видите какие игры выходят в последнее время, азазины, фаркраи и мордоры. Перечислять даже не хочется.

Я так толком и не понял, автор за бокс или плойку. В любом случае на боксе в основном только мультиплатформа, а на плойке, помимо неё, есть неплохие эксклюзивы. Думаю выбор очевиден Единственный весомый плюс бокса это обратная совместимость, но даже ради этого она не стоит покупки

На ПК один огромный плюс - Герои Меча и Магии 3, в которые до сих пор режемся, когда изредка соберемся компанией тряхнуть стариной. Ну и другие стратегии и квесты, коих там выходит много. Для любителей интеллектуального отдыха, так сказать ;) . Ах да, еще там торрент. Насчет Хуана не знаю, в чем плюс. Наверное, играть в него удобнее. Да и с оптимизацией под ПК все время проблемы. И еще его апгрейдить надо, а для этого почку продавать с нынешними то ценами. Игры от Сони шикарны, от консоли тащусь. Пусть майки тоже экзы начнут выпускать для своей коробки, и подобных высеров в блогах больше не будет;)

Marmotello

Marmotello написал: На ПК один огромный плюс - Герои Меча и Магии 3

Давно перешел на iPad с этой темой (благо они так же держут карты и истории с ПК версии. Правда дорого, но 580 рублев не жалко ради такого. И так же играю с друзьями (правда уже не за одним ПК, а по вафле или нету.)

s1ash Ни хрена ж, за игру 99-го 580 рэ просят? Барыги в конец охренели

s1ash

s1ash написал: Из-за того, что на PS4 больше качественных игр чем на других платформах
s1ash написал: Я в это могу и на ПК поиграть. В чем соль то?

то есть ты сначала говоришь что на ПС 4 больше качественных игр , чем на других платформах а потом когда выясняется что это не так, ты говоришь что в качественные игры можешь поиграть на ПК. Интересно

Человек который любит сингловые игры, просто обязан купить 4 плойку. Бокс улучшенный сгодится тем кто играет только в мульт.

Настолько толсто что даже коментить не хочется, это как убедить дерево отойти в право.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ