"Крис Авеллон не домогался!" - знакомый "пострадавшей" пролил свет на отношения скандальной пары

Крис Авеллон был обвинен в сексуальных домогательствах, благодаря чему лишился некоторой части своей работы. Это сделала Карисса Бэрроус, подруга Джеффа Джонсона, который поделился подробностями её отношений с Крисом.

Во-первых, Карисса хвасталась своими "достижениями" Джонсону, который в 2012-м году работал над проектом Koobismo, где нужно было устраивать интервью с легендами игропрома. Девушка сказала, что целовалась с Крисом сразу же после знакомства ночью, чтобы доказать Джонсону, что Авеллон будет сотрудничать.

Во-вторых, в тот момент на протяжении некоторого времени Карисса описывала свои романтические отношения с Авеллоном и за ней не было обнаружено эмоционального потрясения или намеков на то, что ее домогались:

Через месяц невероятным образом интервью у Авеллона было взято и на протяжении всего этого времени Джонсон наблюдал невероятное влечение от Кариссы к знаменитому сценаристу. Также Джонсон утверждает, что не было ни единого случая описания отношений с Авеллоном в негативном ключе от Кариссы.

Запись интервью Джонсон публиковать пока не собирается — это может сделать непосредственно Крис Авеллон в суде.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Видимо, мужская солидарность Джонсона к незнакомцу перевесила верность дружбе с такой девушкой. Решил сдать её с потрохами, пока она и его не отменила.

123

он всё правильно сделал, придержал всё аккурат до суда.

26

с его слов так: Я не следил за индустрией последние пару лет, так что история обвинений мисс Бэрроуз в сторону мистера Авеллона не была мне известна до тех пор, пока я не прочитал статью Эрика Кейна на сайте Forbes (материал вышел 26 июня 2021 года). Вот почему я решил высказаться только сейчас.

2

так обычно говорят все, кто изначально всё знает, но молчит до тех пор, пока не начинает казаться, что и им потом достанется, если что-либо ещё выльется)

0

Бабы сами лезут в койку, потом обвиняют в домогательствах

76

Интересный неинтересный факт: На данный момент в мире всё так и есть :(

5

потому что бабки лишними не бывают

4

Ну пока прыганье в койку приносит дивиденды, всё всех устраивает, как только плюсов нет, так сразу летят обвинения в домогательствах, как удобно, однако. Я уверен, конечно, что часть таких обвинений правда, увы, но бабы вообще кукухой поехали на волне такого хайпа.

14

Каким образом личная жизнь влияет на работу? Твиттерные воены вообще кукухой поехали?

45
Девушка сказала, что целовалась с Крисом сразу же после знакомства ночью, чтобы доказать Джонсону, что Авеллон будет сотрудничать.
9

уже влияет, увы, причем везде

0

Побольше бы таких разоблачений фемшиз.

41

Удачи Крису. Пусть переломает эту систему отмены.

32

То есть думали девушка приличная, а оказалась женщина с низкой социальной ответственностью обычная?

18

„Все пройдет. Пройдет и это.“ Феменизм который сейчас (какой он там по счёту волны я хз) потихоньку сдувается,он слишком токсичный и сам себя пожрёт.

14

Не пожрет) ждем президента гея трансгендера которому оторвало миной причиндалы)

-1

Феминизм лоббируется на государственном уровне причем не только за океаном. Чтобы фемки исчезли - феминизм должен стать не целесообразен - тобишь лишится привилегий(в первую очередь судебных) положенных женщинам и оставит им права равные мужчинам. Какая фемка на это пойдет? )))))

3

Феминизм не исчезнет в целом и плохого в нём нет ничего изначально.Женщины получили такие же права как и мужчины.Всё это уходит корнями в прогресс человеческий и как следствие женщины стали менее зависимы от мужчин.Я писал о том,что он станет менее "агрессивным" как сейчас.Современных феминисток несёт не туда.Они перегибают палку и те кто им сочувствует.Станут меньше снимать фильмов которые становятся провальными с мужеподобными женщинами(сильными женщинами,лол),поутихнут нападки на мужчин,когда кто-то там на пьяной общей вечеринке начинает подкатывать,а после преподносится вся ситуация как попытка изнасилования и т.д.Такой их подход вызывает только раздражение,они поймут и те кто их спонсирует.

1

Какой-то попущеной шл*хе верят безоговорочно, а тебе надо доказывать свою невиновность в суде. Может нужно наоборот? Чтобы доказывали вину.

11

Это реальность Братан чёртова реальность

5

Ну вот, какая никакая справедливость на стороне Криса

10

Джонни Деппу с кучей пруфов и дорогими адвокатами это не помогло

10

Он будет судится в верховном суде а в обычном была подруга Стёрвы и поэтому он проиграл

2

Идёт выпиливание талантливых людей и замещение их представителями сатанинских сообществ и не только в медиа индустрии.

8

воувоувоу - палехча!сатанистов т не приплетай!

-3

Приплетать их стоит, т.к. это сатанизм. Скрытый или открытый он, это уже не столь важно.

0

совсем тут чоль народ поехал?хотя да - верующие такие(хотя казалось бы - при чём тут сатанизм)...

0

Идите в аметистские загоны, здесь вам ничего не светит.

0

ахахахаха))написал мне православный(может и иной веры) сектант,кек!))какие вы,всет-аки жалкие!как на одних говорить - это норма(переиначивая всё с ног на голову),а как ответка,так всё:"загоны,кококок,аметист,кококок!11!".тебе бы я посоветовал,как-раз,в церкви запереться и отключится от интернета,раз такой впечатлительный!))

1

Ну вот, я же говорил в предыдущем похожем посте. Короче, культура отмены многим людям жизнь поломала. Сейчас из-за этого нельзя даже нормально знакомиться, ибо ну познакомишься ты с девушкой, начнёшь строить отношения а потом БАЦ, она пойдёт в суд, подаст заявление на тебя что ты её домогался и всё, пиши пропало! В общем, удачи мужику. Пускай эту тупую бабищу попустит по оглоблям. А то совсем уже обарзели со своей культурой отмены!

7

Жёны на мужей тоже заявы пишут,что мужья их периодически домогаются? К этому всё и идёт,тотальное уничтожение демографии.

-1

Жены пишут на мужей заявления из за домогательства - уже этим все сказано. Скоро дойдет до того что к своим детям нельзя будет проявлять любовь так как жто спишут как педофилию

4

Удачи Авеллону засудить ее на несколько лямов, и пусть выплачивает, как хочет.

6

Будем же надеяться на такой хороший поворот событий)))

1

Ну наконец то. Депп, Авеллон. Наконец то кто то этих сс*кух с MeToo отучит давать ложные обвинения.

5

Были отношения, а потом она решила отомстить + хайпануть, и поломала Крису карьеру. Вот такие бывают особи.

5
Запись интервью Джонсон публиковать пока не собирается — это может сделать непосредственно Крис Авеллон в суде.

Разве суд поверит белому цисгендерному гетеро$ексуалу (двум), если женщина выдвинула обвинение в циничном харассменте?

2

Высокое слово-женщина,к этой совершенно не приемлимо.

2

Мне кажется или стрелочка начала-таки поворачиваться?

2

Блин, она конечно стремноватая.

1

Она так близко к ниму сидит , что мне кажется она домогаетс, а не он .

23
Блин, она конечно стремноватая.

Ну под пивко же.

0

А так всё и было, если переписка не врет 8)

0

Надеюсь он потом подаст в суд на компании которые отказались с ним работать что бы получить солидный куш и основать свою компанию. Притянуть данные вещи к увольнению можно и без прямых заявлений в лице компании

1

если суд за год никак не наказал простую бабу, которая просто нагло врёт, то многомиллиардным компаниям точно ничего не будет

0

Мне интересно, а каким вообще образом личная жизнь влияет на работу? Твиттерный мусор совсем кукухой поехал?

1

Теперь я надеюсь, что ему позволят работать над созданием второго лучшего 3D Follaut а

0
Комментарий удален

В статье c Forbes есть видео, в котором юрист разбирает иск Авеллона. У Криса очень мало шансов выиграть, потому что калифорнийский суд "особенный" и может запросто списать обвинения в его адрес на простое проявление свободы слова, доказать что-либо будет очень сложно и вообще Крису может прилететь ответный иск, если суд посчитает что он своим иском пытается "заткнуть неугодных".

0

Вроде же это Верховный суд там ведь по идеи все должно быть по делу и к тому же мы точно не знаем хорош ли этот юрист или нет

0

Теперь слово одной женщины против слова другой женщины.

Криса теперь не получится заткнуть.

0

как выясняется, все эти бабы всё сочиняют. Вот хоть бы одну посадили лет на 10, чтобы другим было не повадно клеветать

0

Ничего нового, у Джонни Депа уже такое было. Баба от делать нечего гадит, завидует творческому человеку, хочет опустить его до своего уровня. А это писькамерство - по сути - вообще не женское поведение... Но психолухов, психиатров и эндокринологов это не интересует. 21-й век он такой... У баб растут усы, а суд по всем канонам маразма должен мужику предложить друга мужского пола завести. Смотреть то на обезьяньи кривлянья можно, лайкать можно, а писать и присовывать нельзя! Гордыня и корона выросла до небес от ваших лайков. Хотя, можете и написать, у каждой поехавшей от онлайн псевдо-внимания бабы есть второй аккаунт, где она публикует ваши переписки. История как раз об этом если кто не понял.

0