Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе

Леонардо ДиКаприо вновь объединится с Мартином Скорсезе для работы над фильмом «Дом» (Home). Об этом сообщает портал Publisher Weekly.

Фильм станет адаптацией одноимённого романа Мэрилинн Робинсон. История сосредоточена вокруг семьи Боутонов, члены которой собираются в родном доме в Айове, чтобы попытаться преодолеть старые разногласия. Сценарий ленты Скорсезе написал совместно с Тоддом Филдом, режиссёром драмы «Тар».

ДиКаприо и Скорсезе ранее работали вместе над шестью полнометражными фильмами, включая «Остров проклятых» и «Волка с Уолл-стрит». Их последним проектом стал триллер «Убийцы цветочной луны» (2023). Помимо «Дома», актёр также примет участие в безымянной гангстерской драме Скорсезе, действие которой развернётся на Гавайях.

72
35
Комментарии:  35
Ваш комментарий

Вот если бы, для разнообразия, Лео НЕ сыграл в новом фильме Скорсезе, то это действительно была бы новость.

да сколько можно, это глупое решение от Дикаприо

мартину пора уже на пенсию, хватит пытаться...

С чего бы? Он по интеллектуальному развитию явно превосходит тебя =) Тебе ж по 300 лямов на фильм(Причем без всякого стороннего контроля, со стороны студии) не предлагают хD

Ну раньше у них прям хорошо получалось...

"Остров проклятых" слабый по сюжету фильм. Остальные - крутые. Хотя, несмотря на весь хайп последнего, "Вульфа с Уолл-переулка", не особо-то он и зашёл. Сюжет развратительный, крайне нерекомендуемый людям с одной извилиной и/или наивным аленякам, ведущимся на инфоцыганят и вбросы. У нас из-за повальной коррупции я бы его вообще к показу запретил, ибо насмотревшись подобного, каждая сопля мнит из себя "решалу", а когда "выбивается" из грязи в короли, творит чернуху. Вот что запрещать надо, так как развращает это недалёких людишек на местах.

Да ,а до 2013-го года люди сами бы не додумались такое делать ,прям примерными гражданами были

Да, ума там много не надо. И, людьми тех "ребят" язык называть не поворачивается. Просто, очень много недалёких нынче, кто пример берёт, думая, что так и надо. А, запрещают не то. В подобной среде нельзя и очень опрометчиво идеализировать бандитизм, бандосов, мошонников и прочих "достойных" по жизни, "крутящихся", "двигающихся вперёд" по костям индивидов. Очень опасно это. Молодёжь, смотря на такое вообще ухо от опы отличить не в состоянии. Сейчас очень много недалёких рассуждаек слышу, что мол, "будь я на месте того или иного чиновника, воротилы, властьимущего - тоже воровал бы, тоже решал бы сугубо свои шкурные вопросы, чудил, наёпывал и страдал хернёй". Так прошивают всем этим в т.ч., хоть и не только и не всех прям уж, но многих.

Молодёжь всё это хавает. И, чем популярней, тем больше охват. А, фильмы про негодяев и мафию(к сожалению) всегда ценились. Вот только на выхлопе мы получаем общество круто сваренных бездарей, особливо жадных до денег и показухи.

хороший актер, хороший режиссер, по идее должен быть хороший фильм...

а ты смотрел крайний их совместный фильм?
он супер странный

У него фляга свистит уже не хило.Может лучше не надо а Лео?

Я всё никак не могу найти время 3.5 часа чтобы посмотреть триллер «Убийцы цветочной луны» (2023)

Честно сказать,фильм разочаровал.Помню как сам его ждал.Очень,зятянутый и нудный.Весь фильм ждал что вот-вот будет вау,но нет.Ни Де Ниро ,ни Ди Каприо не спасают,при все моей любви к обоим этим актерам.

Больше всего не терплю нудных фильмов, значит тратить время на него я конечно же не буду..

Ждемс .Обычно их тандем выстреливает.Но,вот последний фильм "Убийцы цветочной луны" стал разочарованием для меня.Чудовищно затянут по хронометражу и нудный.

АФИГЕТЬ ЖДЕМ ВСЕ!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ АКТЕР и РЕЖИСЕР!!!

Молодцом Лёня, жду в общем))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ