Линда Хэмилтон сомневалась в успехе фильма "Терминатор"

В ходе интервью для документального фильма Netflix про Арнольда Линда Хэмилтон (Сара Конор) призналась, что сомневалась в успешности фильма "Терминатор".

Актриса не верила ни в сценарий, ни в актерские способности Арнольда Шварценеггера, который в то время был больше известен как бодибилдер.

Для меня это была обычная работа. Исходя из сценария, с которым я ознакомилась, вряд ли я думала, что это будет что-то стоящее. В этом не было особого смысла. Бюджет был очень маленький, а мы все были еще неопытными. У меня точно были сомнения.

По моему высокомерному определению, Арнольд не был актером. Он был культуристом, выдающим себя за актера. Но потом, наблюдая за Арнольдом, я по-настоящему проникся тем, что именно он должен играть эту роль. Я поняла, что он привнес в персонажа, такую физическую силу и жесткость. И тогда я подумала: " Окей, это может получиться".

Фильм "Терминатор", снятый Джеймсом Кэмероном, стал одним из самых громких хитов 1980-х годов и положил начало франшизе, которая живет и по сей день.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Франшиза закончилась на Терминатор 2 - Судный день , с альтернативной концовкой...

23

Она от женского пишет потом от мужского пола или это переводчик так переводит?

8

Переводчик 100%, если автор писал статью на русском, то точно не допустил такой ошибки

3

В первом она сомневалась, а вот в упоротых судьбах нет, а зря.

4

возможно и в них сомневалась, но бабушке на старости лет занесли чемодан с деньгами, как по мне от такого подарка глупо отказываться.

4

И как она станет сомневаться в фильме, с сильными и независимыми женщинами, со старыми и сильными бабушками и с ничтожными и слабыми мужчинами? Там даже терминатор шьёт шторы для детей, а бабы спасают Мир! Вы хотите что бы её засудили?😁

4

Фильм и получился неплохим, на фоне предыдущих особенно.

-4

"Я понял, что он привнес в персонажа"
Мы что-то не знаем о Линде?..

1

Так первый Терминатор и планировался как боевичок категории Б.

0

А мы в этом даже и не сомневались ))))))

0

Надо было на первой же части и заканчивать этот дет-сад! Первая часть очень не дурна, хоть и простенькая, вторая убогое г****вно! Видимо именно после Терминатора 2, в кино начали снимать страшных мужикоподобных баб и школьников похожих на баб! Народная мудрость: Если во второй части робот - убийца играет с детьми, в шестой он начнёт шить им шторы!😂😂😂

0

Ну так Арнольд и остался культуристом, который во всех фильмах играет самого себя. Ни грамма актёрского таланта.

-1

Так фильм, как начался на первой части, так на ней и закончился! Хоть и первая слабая. Вторая часть является пародией для детей и имбецилов, про киборга - убийцу, вечно ухмыляющегося и играющего в ладушки с детьми, в перерывах между общением по фене! Ну а ляпы - их более 100! Швырять негра, а приземлять белого - это простите, уже за гранью ДНА! Снимать в погоне то одну то другую машину - тоже! Это даже плохим кино назвать нельзя - это УЖЕ ДНИЩЕ!

-9

Абсолютно согласен во всём! Терминатор 2 - точно такой же кал как и все Кэмероновские выкидыши. Мусор есть мусор!

0