Мандалорец: Асока Тано получила собственный постер

На прошлой неделе, к радости поклонников франшизы «Звездные войны», состоялся долгожданный игровой дебют Асоки Тано, персонажа анимационных сериалов «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы» в рамках «Мандалорца». Теперь же у героини в исполнении Розарио Доусон появился собственный персонажный постер.

На промоматериалах Асока позирует, глядя прямо в камеру, со своими световыми мечами в руках. Теперь главный вопрос, которым задаются фанаты «Мандалорца»: будет ли у персонажа будущее в сериале и насколько расширится ее роль? В пятом эпизоде второго сезона Асока помогла выяснить прошлое Малыша Грогу, но отказалась взять его в ученики и попрощалась с Дином Джарином и его подопечным. С одинаковым успехом героиня Розарио Доусон может стать постоянным персонажем «Мандалорца» или заполучить собственный сольный проект, слухи о котором ходят уже некоторое время.

Напомним, сериал «Мандалорец» стартовал 12 ноября 2019 года на стриминговой платформе Disney+, став самым популярным проектом нового сервиса корпорации Disney. Премьера второго сезона космического вестерна состоялась 30 октября. В пятницу, 4 декабря, увидит свет очередная серия шоу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сольный проект про нее былобы не плохо, хороший персонаж

3

на постере она должна была терять меч или делать вид что не умеет драться

-4

После войн клонов посмотришь этот сериал тогда и поймёшь.

-3

Асока ветеран войны, а в сериале нам показали мягко говоря дурочку

0

Браток. Я пересмотрел Войны Клонов свыше 50 раз. Я знаю историю Асоки наизусть. Так что твой ответ крайне кринжовый

0

Тут да, но причём тут про то что она должна была терять меч...

0