Microsoft представила новую расцветку контроллера Xbox Stellar Shift

Microsoft официально представила цвет контроллера Xbox в новом Stellar Shift. На самом деле контроллер Stellar Shift уже появился в некоторых интернет-магазинах , так что это не совсем сюрприз, но в данном случае это именно официальное объявление Microsoft, которая также опубликовала изображения, способные лучше показать эту новую модель контроллера.

Это стандартный контроллер Xbox Series X|S, то есть не в версии Elite, однако он имеет довольно специфическую окраску, которая ставит его в один ряд с уже выпущенными ранее Aqua Shift и Lunar Shift, в данном случае с оттенком, более тяготеющему к синему или пурпурному.

В остальном его характеристики стандартны для Xbox Series X | S-контроллера с таким же расположением кнопок, стиков и внутренних элементов, которые полностью соответствует классической версии.

Однако особенность этого контроллера находится на программном уровне: фактически только те, кто владеет этой моделью, могут разблокировать динамический фон Stellar Shift для панели Xbox, привязанный исключительно к покупателям новой модели.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А какая модель лучше для пк подходит и цена, хочу приобрести

3

Помню, люди советовали от One X

1

все xbox подходят под пк идеально

5

у меня от хуан Х, работает идеально 3 года уже

3

Беспроводные пк тоже видит без проблем?

0

бери с аккумулятором а не на батарейках. и не от сериевской версии.

-2

На любителя, но красивый

0

69 зеленых стоит, в переводе, примерно 5к руб. В РБ за 265 руб продают.
Кто коллекционирует фоны, тем зайдет. Разумеется, если не жалко тратить деньги, просто за картинку на рабочем столе (хотя индивиды сотни тысяч на скинчики в кс тратят).
Кстати говоря, корпус геймпада вскрывается за несколько минут (если аккуратно). Делаем тазик с аква покраской, и вуаля у нас тот же самый геймпад только экономим примерно 4к. Но да, картинки на рабочем столе такой не будет.

-2