Милла Йовович встала на защиту нового "Хеллбоя"

Даже не смотря на крайне отрицательные отзывы критиков о новом «Хеллбое», нашлись и те, кому фильм понравился. В частности, фанаты прошлых работ режиссера Нила Маршалла остались от ленты в восторге.

На защиту фильма решила встать и сама Мила Йовович, сыгравшая в «Хеллбое» ведьму Нимуэ.

«Первый уикенд для фильмов всегда самый сложный, и для нового „Хеллбоя“ это не стало исключением. Ты усердно работаешь, чтобы сделать что-то веселое и интересное, но в итоге видишь негативные отзывы кинокритиков. Но эй! ЭТО ШОУБИЗ, ДЕТКА. Все, что я собираюсь сказать перед сном, так это: все мои самые крутые фильмы были обруганы критиками: „Под кайфом и в смятении“? Серьезно? Это классический фильм! Даже „Пятый Элемент”! Вы бы подумали, что это был худший фильм из всех, если бы вы читали обзор на него в 98 году? „Образцовый самец“? Разнесли. „Жанна д’Арк”? Катастрофа. „Обитель зла”? Об этом даже говорить не стоит. Во всяком случае, каждый из этих фильмов теперь является культовой классикой! И „Хеллбой“ тоже ей станет, дайте фильму время!»

Напомним, что на данный момент картина имеет на рейтинг критиков всего 15%, в то время как зрительский аж 66%.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сам Хэллбой выглядит убого - такое ощущение что актеру очень не удобно в гриме, а рука просто пластиковая. В старом гг выглядит лучше в разы.

19
Напомним, что на данный момент картина имеет на рейтинг критиков всего 15%, в то время как зрительский аж 66%.

Вся суть современных оценок:критики занижают/завышают,получая чемоданы,ДАЖЕ ДЛЯ занижения им платят,я в этом уверен на 100%,в то время как честные зрители ставят реальную оценку.Это касается как кино,так и игр!

12

Тaлон "Зрители" сейчас чаще ставят оценку ориентируясь на окружение(просматриваемые блогеры,соц сети,сайты с комментариями,реже реальный мир),чем на своё собственное мнение.

22

samosan К сожалению так оно и есть,даже спорить не буду,печальная истина.

0

Тaлон

Тaлон написал: Вся суть современных оценок:критики занижают/завышают,получая чемоданы,ДАЖЕ ДЛЯ занижения им платят,я в этом уверен на 100%,в то время как честные зрители ставят реальную оценку.Это касается как кино,так и игр!

Такие уж честные прям? Вижу на экранах кучу переоценённого говна. Недавно посмотрел Умница Уилл Хантинг, который занимает 138 место в топе 250 на кинопоиске и рейтинг. что у зрителей, что у критиков - 8.1. А фильм то скучнейший. Живая сталь на 7.6 оценён зрителями, а фильм отвратительный просто. Также часто в оценках имеет место быть эффект "нитакой как фсе", когда фильм лютая хрень, но некоторые дабы выделиться и сказать "вы просто непонели его глубокого смысла!" начинают нарекать фильм шедевром, а остальные подхватывают. Разошёлся я немного. А по теме, культовый Resident Evil? Если только как дичайший треш, это же откровенное Би-муви.

-2

Фильм зашёл, наконец-то сняли что-то по комиксам, а не отсебятину "Великого" Гельермо... будь он не ладен... За косяки и перебор с кишками с кровякой 7/10 За кучу отсылок к комиксам можно ещё балл накинуть, но это только для тех кто в теме))

5

все мои самые крутые фильмы были обруганы критиками Это какие? Резиденты? Ультрафиолет? Мушкетеры? ну так они были фуфло. „Образцовый самец“? Разнесли. „Жанна д’Арк”? Катастрофа. „Обитель зла”? - а... надо иногда дочитывать, а потом писать, а то не успеваешь дочитать, а руки уже тянуться к клаве. То есть ты на полном серьезе считаешь Образцовый самец культовым фильмом? Зулендер обычная проходная комедия не претендующая ни на, что. Жанна Дарк - это один из тех моментов, когда ты не веришь, что это снимал Люк Бессон. Ну, про обитель зла вообще молчу - франшиза, которая даже в рамках собственной вселенной разобраться не может, а как позорит игровую я вообще молчу. Извини конечно Миллочка, но надо понимать, что быть хорошей моделью и хорошо сосать за роли это одно - это у тебя неплохо получается (я хочу напомнить, каким образом она попала в Жанну Дарк и 5 элемент, а позже и в серию РЕ), а быть хорошей актрисой и выбирать нормальные ленты для съемок - это уже совсем другое.

0

Посмотрел, даже по визуалу конкретно не дотягивает до первых двух частей. Они воспринимались даже больше как красивая и увлекательная сказка. А тут я даже не знаю, все искусственное, только саундтрек разве что нормальный.

-1

был нормальный фильм, сняли Г, потом удивляются

-1

---Милла Йовович встала на защиту нового "Хеллбоя"--- Ну любит она себя топить , трешовыми поделками -)))

-2

Главная проблема в сумбурном сценарии. Слишком много хотели впихнуть в фильм.

-2

при оценке Пятого элемента не было на что ровнятся, а тут даже на фоне того, что наснимал мастер Дель Торро, кино смотрится убого, но я бы Милочку в ее лучшие времена бы жахнул

-3

"Ты усердно работаешь, чтобы сделать что-то веселое и интересное2" Видимо до неё так и не дошло, что она стала актером второго плана, и её мнение и игра никому не интересны. Фильм был обречен на провал, когда стал известен главный облик главного героя, но ведь деньги не пахнут...

-14

kowalli а как по твоему должен выглядеть Демон из ада?

7

kowalli В точку. Забавно, что некоторые из них она считает культовой классикой. Ну, если только по негативным отзывам. Как она и её муж испортили экранизацию серии Resident Evil, даже говорить не стоит.

0

NightFurious Как она и её муж испортили экранизацию серии Resident Evil, даже говорить не стоит. Надо было великому уве боллу доверить серию - он бы точно шедевр снял. Хотя по факту не от них зависит, а от сценаристов и продюссеров.

6