Монтажер "Миссии невыполнима" говорит, что трюки войдут в историю

По словам монтажера Эдди Гамильтона, «Миссия невыполнима 8» превзойдет трюки, показанные в предыдущих фильмах.

Том Круз, известный тем, что доводит свое тело до предела, пытаясь развлечь публику, по словам монтажера, превзойдет самого себя в следующей части многолетней франшизы «Миссия невыполнима». По его словам, то, что сделал Круз, будет воспринято как не что иное, как "историческое".

Крузу не привыкать выполнять впечатляющие трюки, и не зря он является одним из самых высокооплачиваемых и привлекательных актеров, на сегодня. Он снимался в боевиках франшизы «Миссия невыполнима» на протяжении большей части 30 лет, и когда последний фильм дебютирует в кинотеатрах, будет 28 лет с тех пор, как он снял первый под руководством Брайана ДеПальмы.

В интервью ScreenRant Эдди Гамильтон рассказал о последней работе режиссера Кристофера МакКуорри. Он сказал:

Опять же, каждый день сотрудничая с Томом Крузом и Крисом МакКуорри над этим эпизодом, чтобы продолжать его развивать и делать все лучше и лучше, и, клянусь, некоторые вещи, которые он делает, я имею в виду, это историческое, чувак. Я не преувеличиваю. Ты посмотришь это и подумаешь, Том снова это сделал. Он сделал это снова. И, честно говоря, удивительно иметь место у ринга для таких вещей.

Затем он сравнил то, что зрители увидят, с безумным полетом в сцене с каньоном в "Топ Ган: Мэверик". Он сказал:

Будут некоторые моменты. в Миссии 8, когда у вас будет такое же "Я не могу поверить, что вижу это". Пройдет два года, и вы это увидите.

Если то, что Круз делает для последней части "Миссия невыполнима", каким-то образом еще более зрелищно, чем все до этого, включая "Маверик", поклонники серии прекрасно проведут время в кинотеатрах.

"Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1" выйдет в кинотеатрах 14 июля 2023 года. Премьера сиквела запланирована на 28 июня 2024 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В целом все миссии были хороши. Так что полностью верю в актёрскую игру и трюки Круза

24

Ну, зря он так. В Историю вошёл только один человек - Джеки Чан.

2

я когда узнал, как Круз творит все свои поставки, я пипец как зауважал мужика. просто ахринеть он крут конечно.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Том какой-то помятый вышел на скрине

0

Камбала усохшая. Дайде деду отдохнуть на пенсии хосподебожемой

-3