на главную
об игре
No Rest for the Wicked 18.04.2024

Moon Studios: "Если Ori это наша Super Mario, то следующая игра - как Zelda"

Если считать, что Ori от Moon Studios – это Super Mario, то новая ролевая игра в жанре экшн, разрабатываемая в настоящее время в студии, станет The Legend of Zelda: это слова, произнесенные креативным директором Томасом Малером, чтобы дать представление об амбициях нового проекта.

С 2020 года мы знали, что Moon Studios разрабатывает ролевой боевик с Private Division, и Малер подумал, что пришло время раскрыть еще несколько подробностей об этой игре, еще не анонсированной официально, но определенно живой и конкретной.

«Если Ori был нашим Mario, то это наша Zelda». — написал креативный директор.

На самом деле, для Малера эта аналогия идеально подходит как для изменения жанра, предусмотренного для его новой видеоигры, так и, очевидно, для важности будущей интеллектуальной собственности Moon Studios:

«Это первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я начал создавать прототип нашего нового проекта в 2015 году. А тем временем мы работали над Wisps, и её успех позволил нам спокойно развить новую игру в полноценную экшен-RPG».

Малер предоставил дополнительную информацию, насколько это возможно: эта загадочная ролевая игра будет иметь графический стиль, близкий к стилю Ori, учитывая, что это отличительная черта Moon Studios.

Он также пояснил, что все новые проекты начинаются с прототипа игрового процесса, что является наиболее важным аспектом, и что рассматриваемая игра будет выпущена на всех платформах, поэтому она не будет эксклюзивом для Xbox, как это произошло с Ori, хотя тогда игра также появилась на Nintendo Switch.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Жаль третьей ори не будет((((

17

Лучше бы и второй не было.

-18

согласен, когда запускал вторую думал сейчас окунусь снова в эту уютную сказку. А там дарк сол, гигантские уровни, какая-то прокачка, господи. Секрет в простоте не надо слишком усложнять

-7

Игра будет красивой. Надеюсь, и интересной.

6

Если Ori был нашим Mario, то Ori 2 был нашим Hollow Knight

3

С Ори у меня странные отношения, от первой я в восторге и после неё я думал что с радостью пройду 2 часть, но на практике оказалось что мне сиквел надоел за 2 часа и нет особой мотивации допройти его. Это не смотря на то что первая часть, по моему мнению очень красивая игра.

0

НАКОНЕЦ ТО Я НАШЁЛ ЭТУ ИГРУ

0

Очень полезная информация, только ваш О купить нельзя, но можно наслаждаться... Ну и на том спасибо

-5

первую ори можно купить в буке шоп, если я не ошибаюсь, за 133р.

0

"Они"? Это такие демоны из японской мифологии?

0

Пффф. Зачем покупать, если можно скачать?

0