на главную
об игре
Uncharted Waters Origin 06.03.2023

Морская ролевая игра-песочница Uncharted Waters Origin выйдет 7 марта

Игра Uncharted Waters Origin выйдет для ПК через Steam и FLOOR, iOS через App Store и Android через Google Play 7 марта по всему миру, объявила компания LINE Games. Игра будет поддерживать английский, японский и китайский (упрощенный и традиционный) языки, а также кроссплатформенную игру.

Uncharted Waters Origin впервые вышла в Южной Корее 23 августа 2022 года.

Uncharted Waters Origin, разработанная совместно компанией-разработчиком Motif-LINE Games и Koei Tecmo Games, представляет собой морскую ролевую игру-песочницу, в которой игроки смогут насладиться торговлей, боями и приключениями в эпоху открытий 16 века. Отмечая 30-летнее наследие франшизы, Uncharted Waters Origin основана на самых популярных играх серии, Uncharted Waters II: New Horizons и Uncharted Waters: Gaiden.

Игра воссоздает оригинальную серию с помощью 4K-графики Unreal Engine 4, а более 104 полностью оркестрованных саундтреков, включая оригинальные композиции ЙоКо Канно, дополняют впечатления от игры. Впервые выпущенная в Южной Корее, игра Uncharted Waters Origin получила четыре награды на церемонии 2022 Korea Game Awards, включая главный приз, номинации "Лучший сценарий" и "Звук".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот думаешь и задоешься вопросом, почему никто не хочет сделать игру похожие на корсаров но с современной графикой, ведь идея норм

1