"Может он йети?": Первый трейлер фильма "Чебурашка"

«Централ Партнершип» представили полноценный трейлер предстоящего детского полнометражного фильма "Чебурашка". За производство картины отвечает «Союзмультфильм» вместе со студией Yellow, Black and White и телеканалами СТС и «Россия 1». Роль Гены, который в полном метре станет не совсем крокодилом, исполняет Сергей Гармаш.

Описание под трейлером гласит:

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой! Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать – и мешать! – ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения!

Лента выйдет в кинотеатрах 1 января 2023 года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

- А где крокодил?
- А крокодил употребляли авторы...

19

Ага, на пару с отделом по спецэффектам упарывались, раз в прошлый раз Чебуратор выглядел так

Спойлер
4
- А где крокодил?
- А крокодил употребляли авторы...
1

Вижу 4.5 по Кинопоиску))Лучше оригинал пересмотреть.

3

А чего он такой недоделанный блин

2

Ну так а чё ты хотел от импортозамещения? В очередной раз показзываем, как мы можем лучше всяких там западов.

1

Сможем, если хоть раз 2/3 бюджета не спиз...им.

-2

Что сможем? Накатить разве что сможем. Ты реально думаешь, что всё дело только в распиле бюджета? Очередной фанат Баженова?

0

А вот и байопик про Хазбика

1

Не упоротый Соник, конечно, но и симпатии особой не вызывает. Впрочем, надо признать, тут специалисты по эффектам всё-таки пытались.

1

Ради денег не пожалели даже детство.

0

уроды, за что не возьмутся - всё обгадят, чего "ну, погоди!" стоит

0

Если откинуть вопрос визуала, который по современным меркам просто никакой (на стоп кадрах видно, что даже освещение чибурахи не совпадает с освещением сцены. А свет - это основное, что способно приблизить рендер к фотореализму). Так вот, если это откинуть и посмотреть на сам трейлер, который по идее должен завлечь зрителя смешными моментами, интересными сценами и т.п. - то становится понятным, что деньги нужно было выделять в первую очередь не на визуал, а на хорошего сценариста и режиссера. Печально, что этого не видят или не понимают наши киноделы...

0
Лента выйдет в кинотеатрах 1 января 2023 

Похмелье у людей, а тут ещё такое...

-1

где тут блюющий смайлик...

-1

Очередное говно родного кинопрома

-1

Кринжерашка. На страже графения.

-3