Мрачный трейлер финала сериала "Ходячие мертвецы"

В последние несколько дней режиссер-постановщик сериала AMC дал нам представление о финальных эпизодах "Ходячих мертвецов" - вы угадали, последнем из последних - с помощью нескольких снимков со съемочной площадки. Однако теперь, как и следовало ожидать благодаря гигантской панели на San Diego Comic-Con, третий и последний блок из восьми эпизодов, закрывающий финальный сезон, демонстрируется в качестве последнего на сегодняшний день материала для TWD. После анонса различных материалов и показа трейлера к спин-оффу "Сказки о ходячих мертвецах", AMC приберегла вишенку напоследок. Да и как может быть иначе с таким трейлером.

Большая часть кадров, очевидно, посвящена объявленному столкновению с Содружеством в лице губернатора Памелы Милтон (Лайла Робинс) и теперь уже очень жуткого Лэнса Хорнсби (Джош Гамильтон). Но самым большим ударом в сердце было увидеть всю серию заново в первые несколько секунд, в классической структуре финального трейлера: "Все дороги вели к этой точке". Но это не просто легкая риторика. Увидеть их всех снова, вместе: Рика, очнувшегося от комы, и потом на пустынном шоссе в Атланте, но даже Гленна и Ти-Дога, а также все основные моменты, которые вы можете вспомнить на протяжении одиннадцати сезонов. Она обязательно тронет вас, независимо от того, давно ли вы перестали следить за сериалом или нет.

В предстоящих заключительных эпизодах "Ходячих мертвецов" угрозы таятся за каждым углом, мертвые и живые, а каждая группа продолжает попадать в ловушку неконтролируемых ситуаций. Надвигающееся давление приближает день расплаты для всех. Сложится ли сумма их индивидуальных путешествий в одно целое или разделит их навсегда?.

Заключительные эпизоды будут выходить со 2 октября на канале AMC. Трейлер смотрите ниже.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Простите, я давно уже не смотрел ходячих... что за штурмовики 501-го легиона тут в кадре мелькают? :D

38

Очередная кучка выживших - Содружество (если я правильно помню название по комиксу. Я сериал после смерти одноглазого шкета перестал смотреть, так что как они там уже в сериале называются хз). Короче, челики канон, а не отсебятина от создателей ходячих высеров.

11

Одноглазым шкетом вы меня озадачили.. кто это? Я просто где-то среди эпизодов с тюрьмой еще остановился

1

Губернатор, да, помнится что у него повязка есть на глазу. Большой и жестокий дядька. А человек писал про шкета.. про подростка\ребенка.. Но я не помню одноглазых детей\подростков. ну по крайней мере в тюрьме вроде таких не было.
Надо наверно собраться с силами и посмотреть ходячих... безумная идея конечно)

0

Так это же мертвецы, вот и ходят пока режиссер курить не перестанет

14

Зомби в этой вселенной, хуже некуда, столько времени всех человеков сожрать не могут.....

6

Да не, вроде каноничные медленные зомбари. А вот людишки тупые. Они бы уже давно могли истребить всю эту нечисть вместо того, чтобы с луками да арбалетами по лесам шарахаться.

9

Так так зомби только декорация, весь сериал это мыловарня про людские терки

16

при том, что в самом начале 1го сезона они двери открывали и тп. а потом просто тупили

0

Ими скорее надо восхищаться - уже сколько десятков лет сгнить не могут)))

4

На одном только танке можно было передавить целое стадо

2

Мде, они хотят сказать, что за столько лет, мертвяки полностью не разложились? Деградация тканей, полное разрушение мышц, они бы максимум года 2 могли двигаться , и то при идеальных условиях.

5

так там каждый год кто-то мрет, отсюда и нескончаемы поток ходячих :)

1

Обаный рот - это что за штурмовики в белом из Star Wars

5

а что, вполне эффективная броня против зубов и ногтей зомби))

1

да убейте уже их всех!!сколько можно тащить эту мутную жвачку..

я сдался на 6,или 7...?забыл..)

4

После того как Рик и остальные не убили Нигана, и типа помиловали его после всей мерзости что он творил, я перестал смотреть, пошла полная муть, раздражает меня вся это пацифистическая хрень....

4

ещё ни кто и никогда так не тянул кота за яйца, как авторы ходячих со своим заключительным сезоном.

3

Кто-нибудь смотрит? Я бросил смотреть как Рик Нигана отмудохал. Потом показали каких-то чуваков, маскировавшихся под зомбаков. и все.

Что таи дальше было?

2

во как оказывается уже 11 сезон вышел, а тогда это что анонсируют? еще один 11 сезон или просто финальные серии этого сезона выйдут?

0

хз. вообще перестал следить за ним.

0

они сезон на две половины разбили и они выходят с временным интервалом

0

Ниган выжил и стал хорошим, а рик самовыпилился на мосту, взорвав телегу с динамитом, чтоб остановить орду, но вроде тоже выжил, но тут интрига.

0

Неужели этот сериал уже закончится, мне даже не верится.

1

Уже скоро , сейчас только несколько финальных сезонов выпустят и сериал закончиться в году так 2079 ....

3

Мертвецы ещё не сгнили за столько сезонов? Серьёзно откуда эти трупы берутся, живых людей осталось всего ничего с момента эпидемии, они бы тупо пережили всех этих зомби, если бы не дохли как мухи конечно...

1

расстянули так расстянули XD

1

вот так_так я думал он уже закончился ан нет еще

0
Спойлер

На не менее мрачном плеере PG

0

Боже, оно ещё не закончилось? Я думал последние серии вышли ещё весной, как обычно.

0

там уже 3 или 4 спин-оффа идут из этой вселенной.

0
Комментарий удален

Черная мамба не стоит отдельной ветки. Дэрил же никогда не тащил. По мне так Ниган должен заменить Рика. Китайская подстилка должна сдохнуть или создать противостояние Нигану. Хотя киношники вроде как хотят их примирить.

-1

круто! нынче запоем посмотрел все 10 сезонов. щас смотрю БХМ. кста а БХМ сколько сезонов планируется?

0

На 10 сезонов ушло 10 дней...подожди все сезоны, а то заново будет пересматривать.

1

БХМ скатился еще ниже ходячих, я даже не стал досматривать.

0

соболезную с БХМ удачи и терпения тебе, тягомотина нудная еще та, 1ые сзоны еще норм остальное лютейший щлак

0

Хватило до смотреть до сцены с двумя петухами что бы снести.

0

Сколько можно ныть в комментариях!? Не хотите, не смотрите - Вас никто не заставляет. Есть серии нудные, есть вполне интересные, от этого никто не застрахован. Единственное, что не стал смотреть, так это ответвления от основного сериала.

0

Первые сезоны смотрел в залёб! Потом муть какая пошла(

0

Я один думаю или вы тоже что лидер Содружества (мужик который) похож на Джима Кэрри?

0

Все окажется сном Рика в коме?

0

Да уж, забросил, когда появился Ниган, я понял, что муть с ним растянут надолго, убивать наверняка на станут, да и понял, что жанр зомби вообще такое себе. Не знаю что с комиксами, но сериал для меня показал, что это вообще тема ни о чем, что можно высасывать миллион часов, а сюжет будут вертеться за счет мертвецов и бесконечных стычек выживших, а потом будут вводить хороших героев, которых в конце будут убивать и тд, в общем, теперь, когда вижу где-то тему зомби, то как-то открещиваюсь. Им даже смерть героя особо продумывать не нужно в таком жанре, ну тип укусил левый зомби, которые бегают направо и налево, очень легко выводить героев и манипулировать эмоциями.
Смотрел еще БХМ, не помню на каком сезоне завершил, но поначалу сериал был как глоток свежего воздухи, неплохие герои, которых вообще за два щелчка слили. Милфу зачем-то...поехавшей сделали и слили, без милфы и ее сына, который оч симпатизировал вообще такое себе стало

0

Это ж еще не конец. Еще сериал про Нигана обещали

0

Очередной финальный финал

0

Эхх , жаль... целая эпоха уходит..... Кто бы не хейтил. а сериал стал уже частью жизни.

0

Планирую заново пересмотреть все сезоны этого замечательного сериала, кто еще не смотрел - очень советую, не слушайте тех кто говорит сериал якобы скатился и т.д.

-3