В истории с «фантомными» характеристиками видеокарты GeForce GTX 970 точка будет поставлена еще не скоро, ведь у геймеров и энтузиастов появилась отличная возможность проверить соответствие заявленных параметров действительным не только у урезанного GM204, но и других GPU GeForce последних поколений. Со своей стороны Nvidia пытается успокоить пользователей, поскольку производительность GTX 970 от изменения цифр в спецификации (ROP, кэш второго уровня) не снизилась относительно первых независимых тестов, и свою стоимость (330–350 долларов) данный видеоускоритель вполне оправдывает.
Чтобы поддержать спрос на GeForce GTX 970, компания MSI решила обновить прошивку VGA-BIOS, которая позволит информационно-диагностическим утилитам (в частности GPU-Z) определять объем памяти ее моделей GTX 970 в 4 ГБ, а не 3,5 ГБ. Кроме того, специалисты Micro-Star в сотрудничестве с Nvidia наверняка постараются компенсировать медленную работу «последних» 512 МБ памяти. Первой получит соответствующее обновление BIOS видеокарта MSI GeForce GTX 970 Gaming, а затем и остальные представители линейки.
Just another User Я не спорю, охлаждение что надо, и именно на фоне тихого корпуса и видюхи офигительно выделяется этот гадкий свист, причём он ещё как-то умудряется пролазить на выход звуковой карты и раздаваться из колонок, я охреневаю, отдал двадцать кусков за кучу гемора, горите в аду нвидиа
BlackBeat Вот уж что-что, а по шуму она даже тише куллеров моего корпуса и у нее самая тихая СО из всей серии.
Как брак не исправляй, он так и останется браком. А успокаивать покупателей придётся лошадиной дозой валерианки :)
Ага, ещё пусть сделают так, чтоб дроссели не орали!
Just another User Нам с вами повезло с партией просто.
Знал что не прогадал с msi...дросселя кстати не шумят