Мультфильм "Человек-паук: Через вселенные 2" покажет Паука-панка

Сиквел нашумевшего мультфильма "Человек-паук: Через вселенные" покажет еще больше причудливых пауков с других версий мира. Похоже, что новые приключения Майлза Моралеса тесно свяжут его с Пауком-панком, который будет играть значительную роль в продолжении.

Появление Паука-панка в "Человек-паук: Через вселенные 2" повреждают сразу несколько, включая инсайдеров пользователя с ником bigscreenleaks, который раскрыл содержание последнего фильма о Человеке-пауке с Томом Холландом.

Как сообщается, в некоторые крупные торговые центры уже поступил разный мерч по мультфильму, где оказалось очень много упоминаний Паука-панка. Он может появиться в сиквеле, как небольшое камео, но точно станет одним из самых ярких героев мультфильма.

Премьера "Человек-паук: Через вселенные 2" запланирована на 2 июня 2023 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот это тема) надеюсь, сектор газа войдет в саунд трек))

7

Сомневаюсь, у них денег не хватит на покупку лицензии.

0

Думаешь, бутылка самогона и батон колбасы слишком дорого?)

0

Было бы круто).

Хотя обычно такие отсылки на русских певцов в голливудских фильмах случаются крайне редко((( В последний раз я видел такое в 2018 году, когда смотрел "Тихоокеанский рубеж 2", там была отсылка на Эдриана Хиля.

0

Ну учитывая нынешнюю политическую повестку, русская музыка в американском мультике это выстрел себе в голову, поэтому ожидать не стоит))

1

Не гей и ладно, а вот если под маской гей,да ещё и чернокожий то это катастрофа.

2

Чернокожий,гей,панк.

Это даже звучит - убого.

0

Персонаж, конечно, забавный, хотя оригинальности ни на грош.

0

Это, конечно, не Свин-Паук, тем не менее что-то новенькое. Впрочем, в MARVELвселенной и н такие водятся =)

0