На мероприятии Apple Spring 2024 могут быть представлены новые iPad и MacBook

Apple активно готовится к выпуску обновленных версий iPad Air, iPad Pro и MacBook Air весной 2024 года. Согласно последним докладам, iPad Air 6 и MacBook Air 2024 будут оборудованы передовым процессором M3, в то время как iPad Pro 7 получит инновационный OLED-дисплей. Этот стратегический ход обещает стать значимым изменением, особенно учитывая отсутствие значительных перемен в линейке iPad в течение прошедшего года.

По информации от Марка Гурмана, новые продукты ожидаются на рынке в период с марта по май 2024 года. Прогнозируется, что iPad Air 6 предложит два типа дисплея (10,9-дюймовый и 12,9-дюймовый) и ряд других улучшений, включая чип Apple M3, переработанную заднюю крышку и инновационные внутренние изменения в системе.

iPad Pro 7 претерпит серьёзные изменения, такие как внедрение OLED-дисплеев для 11 и 13-дюймовых моделей. Кроме того, планшет получит новый чип M3, MagSafe (беспроводная зарядка) и обновление Magic Keyboard

Модели MacBook Air 2024, по прогнозам, получат 13-дюймовые и 15-дюймовые версии с усовершенствованным чипом M3, приближаясь к производительности MacBook Pro. За исключением обновленного процессора, других значительных изменений не предвидится.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ipad уже мертвая технология, так и не хватило ума полноценную ось туда вместо ios воткнуть

-1

То что ты написал, это писанина человека который точно не пользовался последними ipad и не понимает о чём пишет

0