на главную
об игре
Altheia: The Wrath of Aferi TBA

Neon Doctrine тизерит Project Altheia и знакомит с грядущими играми

Вчера, во время прямой трансляции Guerrilla Collective, Neon Doctrine продемонстрировала немало игр из своего будущего состава.

Прежде всего, мы взглянем на The Legend of Tianding, основанную на истории одного из народных героев Тайваня. Игра выйдет в октябре 2021 года для ПК и Switch. Фактически об этом было объявлено несколько дней назад, но вот и все.

Играйте за Ляо Тиандина (также известного как Лиау Тиам-Тинг), линчевателя города Тайбэй, разыскиваемого колониальными японскими властями. Грабьте богатых, накормите бедных и сражайтесь за справедливость на улицах Тайбэя начала 20 века в роли легендарного тайваньского преступника.
Основанная на реальных событиях, реальных людях и реальных ситуациях, The Legend of Tianding - это исследование места и времени, которые часто упускаются из виду и представлены в стиле традиционной китайской манги.

Далее идет Lamentum, которая выйдет осенью 2021 года для PS4, Xbox One, ПК и Switch.

Lamentum - это пиксельная игра в жанре хоррор на выживание, действие которой происходит в Новой Англии в середине девятнадцатого века. Чтобы разгадать темную тайну в самом сердце особняка Грау Хилл, вам придется погрузиться в кошмарный мир, полный ужасных существ.

My Lovely Wife выходит в Steam и Switch, и еще не объявлено о периоде выпуска, кроме «скоро».

Играйте за Джейка, любящего мужа и скорбящего вдовца, которому таинственный мужчина даровал возможность вызывать десятки суккубов. Работайте с этими суккубами, заставьте их полюбить вас… и принесите их в жертву, чтобы создать сосуд для души вашей жены.
Все начинается с письма… Письмо со знакомым почерком и подписью не кем иным, как ее - Луна, любовь всей твоей жизни ушла слишком рано. В письме она просит вас выполнить потусторонние ритуалы, чтобы вернуть ее к жизни!
  • Смесь симуляторов свиданий, менеджмента и алхимии в одной игре.
  • Множественные концовки для высокой реиграбельности.
  • Стиль готического фэнтези-арта, соответствующий темным темам игры.
  • Жуткий саундтрек, от которого мурашки по спине.
  • Страшная любовная дилемма, поскольку Джейк должен раздавить жизни других, чтобы спасти свою дорогую Луну.

Далее идет Tamarindos Freaking Dinner, приключенческий хоррор от первого лица, который выйдет в Steam 31 октября 2022 года.

"Пожалуйста, позвольте мне представить вам Макарио Макабро! Чувак-заклинатель пиццы, которому не повезло принести заказ в Особняк Тагомаго на MokingBird MilkyWay Heights 13, старом жутком поместье над вселенной с привидениями, с самым ужасным ужином из всех!
Вонючая и людоедская графиня Эрзевет Уотори из Вальпургиса (тетя Ватрасио!) Устроила этот печально известный ужин, и вы должны принести пиццу, но подождите... может быть, ужин - это не пицца... А ВЫ!!!!"

И последнее, это тизер Project Altheia, которая ранее была показана в виде трехсекундного видео в прошлом месяце. На этот раз мы увидим немного больше.

Об этой игре почти ничего не известно, но она, безусловно, выглядит интригующей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий