Нестареющий Леон Кеннеди на новых кадрах Resident Evil: Infinite Darkness

Netflix решила подразнить фанатов Resident Evil новыми кадрами из нового полнометражного CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness. Посвящены они одному из ключевых персонажей серии — Леону Кеннеди, который, в числе прочего, сыграет одну из ведущих партий и в грядущей картине.

Глядя на изображения с Леоном, может показаться, что он никогда не стареет, даже несмотря на то, что между событиями отдельных видеоигр и фильмов, где он появляется, проходит немало времени. Но в данном случае с логикой как раз всё в порядке. События Infinite Darkness происходят в 2006 году, спустя всего два года после миссии по спасению президентской дочки, описанной в Resident Evil 4. Вместе Клэр Редфилд им предстоит предстать перед лицом новой угрозы, вызванной вирусом, и распутать некий коварный заговор.

Resident Evil: Infinite Darkness выходит на Netflix уже 8 июля.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Так правильно, че ему стареть, если события сериала идут еще до 5-ой части.

31

Да ладно, Леон как раз старше выглядит, чем в 6, хотя события вроде до нее, а вот Клэр вечно молодая и вечно в одних шмотках.

8

Это же чел из сталкер2 который на крыше

4

Надоело в резике быть так сказать

1

а может Леон заражен

1

ужас... леон сам на себя не похож, как будто что это восковая фигура....

1

одна и та же тема бедный вирус оставьте вы его в покое найдите другой сюжет

-1

это приквел так то.Вот только хз зачем ему такие женственные черты лица,и нету азиатской нотки в его глаза,которая была присуще в 4ой и в 6ой части.Не канон крч

-1

Лицо чет стемноватое у него. Чего конечно только не было в Resident Evil 6, но дизайн персонажей там был хороший и можно было бы взять оттуда.

-4

ну так действие происходит после 4 части в 2006 году а действие 6ки в 2012 году

7

Да он и в шестерке еще ого-го.

5

В Resident Evil "Вырождение" он вообще деревянный был. Вот там лицо, словно площадка для мемов

13

Леон из 6 и Данте из 4 сильно похожи :)

7