"Нет никаких гарантий", что будет 3-й сезон The Last of Us

Сериал The Last of Us дебютировал в феврале 2023 года. Немногим позже, в марте, было подтверждено, что сериал будет продлен. Тогда создатели сериала, Нил Друкманн и Крейг Мазин, признались, что история, представленная во второй части игры, на которой будут основаны сиквелы, очень обширна и проработана. В интервью они рассказали, что им понадобится не один сезон, чтобы перенести его на экраны.

Однако последние сообщения не столь оптимистичны, как первоначальные намерения создателей. В интервью Deadline продюсер HBO Франчеса Орси призналась, что обсуждение того, какое время будет подходящим для завершения сериала, все еще продолжается. Она также объяснила, что нет никаких гарантий на третий сезон.

Я думаю, что Крейг и Нил все еще решают, где они собираются закончить. Мы вскользь слышали, что есть идея третьего сезона сериала, но на данный момент мы имеем дело с одним сезоном за раз. В настоящее время нет никаких гарантий, что у нас будет третий сезон, но я знаю, что у них обоих есть идея для него. Я пока не знаю, позволит ли это сделать больше [серий].

Это заявление не является официальным заявлением HBO и не решает судьбу сериала. Переговоры все еще продолжаются, и началась работа над вторым сезоном с идеей, что третий будет снят.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ведь только две части игры вышли.Логично же

0

А каким боком это мешает дальше развивать вселенную в сериале?

-3

Тем боком,что это в первую очередь игровая франшиза. А потом только сериалы и что там ещё придумают

2

Что развивать, сюжет 3й серии?))

1

Да кто тебе такое сказал в наше то время когда всё решают деньги?Сейчас его начнут доить по всем фронтам как "Ходячих мертвецов",я уверен что ещё спин офф сделают про Джоэла до встречи с Элли.

0

Спин офф про тайные связи джоэла и тех двух из 3й серии, скорей))

0
Комментарий удален

Зачем в сериале показывать то что будет в игре? где логика если сериал по игре.

0

Надеемся, что не выйдет

-1

а ведьмака тем временем до 5 сезона уже продлили...

-1

и 1-й не нужен был с такой страхолюдиной и повесткой.

-4