Netflix опубликовала новое видео "Ведьмак за 15 минут"

Netflix представила новое видео по сериалу "Ведьмак", и в отличии от шестиминутного прошлого видео, в котором закадровый голос в шуточной манере повествует о событиях первого сезона, этот больше похож на затянувшийся трейлер.

Если накануне второго сезона «Ведьмака» вы забыли, что произошло в первом, мы поможем вам вспомнить. Вот как это было: от резни в Блавикене до Битвы при Содденском Холме — все события в хронологическом порядке. Второй сезон сериала «Ведьмак» выйдет 17 декабря, только на Netflix.

2 сезон "Ведьмака" будет доступен для просмотра 17 декабря 2021 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Если накануне второго сезона «Ведьмака» вы забыли, что произошло в первом, мы поможем вам вспомнить.

Спасибо, не надо. Я наоборот пытаюсь забыть этот кошмар.

14

Поэтому не удержался и высказался, как тебе это безразлично. Также и после релиза будет, когда прибегут жаловаться недовольные эстеты, о том как все плохо, кошмар, не по канону, лучше бы не продолжали, но при этом эти люди знают все в подробностях, видимо, смотрели и плакали.

-8

Лучше говори за себя. Лично я смотрел 1 сезон с перемоткой. Вообще не зацепил. 2 сезон даже качать не буду.

6
Комментарий удален

Все по факту сказали, хейтеры и тролли после релиза 2 сезона точно повыползают как из спячки, а похвалите сериал еще и личку заспамят непристойностями, да и пускай, чем бы дитя не тешилось...

0

какая же она все таки стремная..

7

Глянул тут "колесо времени" - а Ведьмак-то классный сериал на его фоне ;DD

Так что зря вы ругаетесь - возможно, что кроме него и смотреть-то нечего будет ))

2

Все таки меня вымораживает от мочалки на голове Геральта, надеялся поменяют, но похоже ее даже мыть не будут с первого сезона.

0

Аж аппетит пропал... вы такие картинки не ставьте на постер, а? ((

0

Я вот понять не могу, чего всем так сериал не угодил, все же по книге по оригиналу? или в этом и дело- хотели по игре а получили по книге?))

0

Повезло я не смотрел этот сериал.

-2