Nightdive Studios объявила в социальных сетях, что завтра, 31 октября, проведёт презентацию «размером с динозавра». Загадочный тизер сразу же вызвал споры среди фанатов о том, какая классическая игра о динозаврах может стать следующим проектом студии, специализирующейся на ремастерах.
Среди главных ставок сообщества — возможный ремастер Jurassic Park: Trespasser, новые игры серии Turok и даже долгожданное возвращение Dino Crisis. Последняя, классическая игра жанра survival horror от Capcom, часто упоминалась в качестве кандидата на ремейк, но её возвращение так и не было официально подтверждено, несмотря на постоянные спекуляции на протяжении многих лет.
Завтра Хэллоуин, и у нас есть новости размером с динозавра, которыми мы хотим поделиться. А что ВЫ запланировали на Хэллоуин в этом году?
Nightdive Studios зарекомендовала себя на рынке как одна из самых уважаемых студий, возрождающих классические игры. Недавно студия выпустила System Shock 2: 25th Anniversary, а также Heretic + Hexen в партнёрстве с Bethesda.
Многие игры студии были воссозданы с использованием KEX Engine — собственного графического движка компании, который позволяет сохранить оригинальную атмосферу игр, одновременно улучшая разрешение, производительность и совместимость с современным оборудованием.
Ну по поводу Dino Crisis загнул конечно)) Capcom не отдаст сторонник студиям проект
Ну почему они не могут заняться продолжением второй части. Скоро Резик начнут клепать каждую неделю, но Дино Кризис с толпой жаждущих фанатов мы выпускать не будем.
Скорее всего ответ в том,что ты приувеличиваешь количество фанатов.
Их очень много, просто зумерков сейчас больше, ну и любителей "мочить зомби ыыы"
Эх вот бы Nightdive сделали-бы дорогущий ремастер легендарной игры "AREA 51", купили бы мнгновенно, аж переиграть захотелось.
а area 51 для xbox 360 уже сильно хуже была? в своё время понравилась, а вот в твою не играл, хоть и пытался недавно, текстуры мигают и глючат
Ну кстати, может быть и до неё дойдёт. Атари вроде как сблизились с Ворнерами (ремастеры Blood и старых MK), исключать нельзя
Две разные игры, на PS2 был довольно приличный шутер в духе Halo с озвучкой Дэвида Духовны, а вот сиквел Blacksite полное разочарование, по сути одна из игр добивших Midway как издателя, что привело к поглощению компании Ворнерами. До сих пор помню как обещали супер крутой некстгеновый ИИ напарников, которые сами могли бы определять что от них хочет игрок, а на деле пшик.
Над заголовком надо еще подумать
А я все жду ремастер darkness, про который они вбрасывали в твиттере.
лучше condemned
DARKNESS и я жду....
Да на 99% что Turok: Evolution это, как раз будет полный комплект серии от Acclaim.
Анонсируют ремастер серии Carnivores, так как в их дискорде, в предложке, эта серия лидирует. Она самая ожидаемая скорее всего
Надо Jurassic Park: Trespasser
Такая то игра!
Turok 2008 ?..
худшая часть
Я и не говорил, что хорошая)) Просто предположение, что ее и перевыпустят - это проще всего сделать (она на UE3), да и другие части уже перевыпустили
ну не перевыпустили ещё часть с пс2 и xbox original - turok evolution