на главную
об игре
Project: Mara TBA

Ninja Theory представила превью звукового сопровождения из игры Project Mara

Пользователи Xbox продолжают терпеливо ждать, когда различные студии Xbox Game Studios завершат разработку таких амбициозных игр, как Halo Infinite, Fable и Perfect Dark. Одной из студий, привлекающих наибольшее внимание, является Ninja Theory, тем более что они работают над продолжением Hellblade, хотя многие геймеры также проявляют интерес к таинственной Project: MARA.

Постепенно раскрывается все больше подробностей об этой загадочной экспериментальной видеоигре в жанре хоррор, и чтобы скрасить ожидание (а также запутать или увлечь сообщество), Ninja Theory поделилась короткой звуковой дорожкой, которую они определяют как "эксперимент с абстрактной звуковой текстурой". Чтобы по достоинству оценить все, что предлагает этот контент, они рекомендуют слушать его в наушниках .

Трудно разобрать настолько сложный и детальный звук, но после внимательного прослушивания кажется, что можно различить шепот, вздохи, звуки насекомых, помехи и эффекты перемотки. В целом, можно сказать, что этот контент является своего рода "аудио-тизером", который представляет несколько секунд того, что можно ожидать в плане звукового сопровождения от Project: MARA.

Project Mara имеет некоторые общие черты с Hellblade, поскольку эта игра также направлена на изучение проблемы психических заболеваний, смешивая ее с элементами ужасов.

У игры пока нет даты выхода, но мы знаем, что она выйдет на PC и Xbox Series X/S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий