Nintendo добавила в подписку Switch Online несколько классических игр Sega Genesis

Новые игры Sega Genesis доступны на Nintendo Switch Online + Expansion Pack. Подписчики могут играть в Street Fighter 2: Special Champion Edition, Kid Chameleon, Pulseman и Flicky уже сегодня на Nintendo Switch. Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть, как они выглядят.

Street Fighter 2: Special Champion Edition - это улучшенная версия Street Fighter 2, в которой добавлены новые режимы Champion и Hyper. Также в игре есть зеркальные матчи, 11 настроек скорости, групповой бой и возможность играть за М. Бизона, Балрога, Сагата и Вегу.

Kid Chameleon - это сайд-скроллинговая игра, в которой у игрока есть девять различных шлемов, каждый из которых обладает особыми способностями. В игре более 100 уровней с платформерами. В игре Flicky играет знаменитый персонаж Sonic the Hedgehog (тот самый, которого вы часто спасали). В этой аркадной игре игроки управляют Flicky, который собирает маленьких птиц и защищает их от кота Тигра.

Наконец, есть Pulseman, сайд-скроллер, разработанный компанией GameFreak и действие которого происходит в далеком будущем 2015 года (это было другое время). В роли Пульсмана вы должны помешать Доку Варуяме захватить галактику, отправляясь в разные города и взламывая компьютерные сети.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скромная подборка. Специально на несколько лет хотят растянуть игры?

0