Издание Insider Gaming поделилось интересной находкой: журналисты издания обнаружили в профилях сотрудников 343 Industries на LinkedIn информацию о том, что новая часть Halo находится в разработке с апреля 2022-го года.
Ведущий художник компании, принимавший участие в создании Halo 4, Halo 5 и Halo Infinite, Джастин Динджес, указал в своем рабочем профиле, что он трудился в качестве арт-директора над неанонсированной игрой в серии Halo в период с апреля 2022-го по март 2023-го года.
Помимо этого есть и другой косвенный намек на новую Halo: Ян Слуц, который работает в 343 Industries старшим дизайнером персонажей, указал, что он работает сейчас над "системами и ассетами на Unreal Engine 5" - в прошлом году издание Bloomberg сообщало, что следующая Halo будет использовать движок от Epic Games.
Таким образом, похоже что следующая Halo уже не за горами - вполне возможно, что выход игры может состояться уже в ближайшие годы.
Хорошая новость!!!
Только не открытый мир пожалуйста
ВНЕЗАПНО!
Вот я и не верил в заявления, что дескать Хейло ВСЁ!
Жду, Инфинит хоть и получился на троечку, но геймплей в ней отпадный.
Не понимаю хайпа этой серии игр. Пытался проходить Master Chief Collection, осилил только пару частей. Было очень скучно и неинтересно, персонажи не вызывают никаких чувств симпатии, просто пофиг на них.
она популярна в основном у пиндосов
Они бы уже подкрутили болты с 5-ой части,а то сюжет оборвали на полуслове
Устаревший консольный шутер, который по геймплею и дизайну уровней а-ля "коридор, коробка, бочка" застрял где-то в начале нулевых, что предыдущая Хала убедительно доказала.
Верно, унылое до невозможности. Возьми любую часть - всё под копирку, только графика меняется. Те, кому это может быть интересно, через пару лет умрут от старости и серия вслед за ними.