Новые "Ходячие мертвецы" установили рекорд по количеству зрителей

Канал AMC сообщил о рекордной аудитории, смотревшей первую серию нового шоу «Ходячие мертвецы: Выжившие». Эпизод оценило около трёх миллионов зрителей.

Эти показатели стали самыми крупными с момента выхода сериала «Террор» в 2018 году. Главные роли в «Выживших» исполнили Эндрю Линкольн (Рик Граймс) и Данай Гурира (Мишонн Граймс). По сюжету, Мишонн узнаёт, что её муж взят в плен бойцами Гражданской республики. Женщина вооружается верной катаной и отправляется на его поиски, уничтожая по пути толпы голодных зомби.

В России за показ «Выживших» отвечает «Амедиатека». Всего в первом сезоне запланировано шесть серий.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ясень пень, что именно из-за Рика просмотры и попёрли. Как никак самый запоминающийся и харизматичный персонаж во вселенной Ходячих.

25

Ниган в разы круче Рика, как по мне. Все самые запоминающиеся эпизоды у меня связаны именно с Ниганом. Хотя Рик тоже шикарен. Я был в шоке, когда его слили на мосту. Вот Рик был. А вот его уже нет. Очень тупо слили.

2

Да как по мне Ниган стал спасительной соломкой и глотком свежего воздуха. Поскольку в тот момент проследовался некий застой. А он придал прям ощутимый импульс. Это как раз были 7-8 сезон. Насколько я помню.

0

Ну и стали сливать Нигана в Мертвом городе под конец сезона.

0

Где его слили? Наоборот станет злодеем)

0

а если вспомнить, то премьеру сериала "Ходячие мертвецы" (31 октября 2010 года) на канале AMC посмотрело 5,5 миллиона человек, а последующие сезоны набирали до 10 мл просмотров регулярно. на фоне этого - текущий результат так себе. а всё потому что сериал растерял былую популярность из-за тупизны его создателей. последние 5 сезонов были полным отстоем

12

Посмотрел, естественно пока только один эпизод. Ну это верх гениальности себе руку отфигачить и не смочь сбежать, пока для меня это пародия. Кстати один из самых страшных ядов - трупный, если трупы свежие то наверное не так страшно. а если такие толпы полуразложившихся трупов то и дышать рядом опасно для жизни. Но это про реальность. не про эти байки из склепа

8

Ну может он себе хоть бензопилу на культю поставит!!

0

Чувак, ходячий труп - это физиологически невозможно))

-1

то есть, ты ведь не только ходишь но и строчишь коменты, чувак

-1

Ты пишешь про трупные яды, а я те отвечаю, что ходячий труп - это в принципе невозможно, физиологически, медицински. То есть после ходячего трупа все остальные претензии к фильму вообще выглядят неуместными, мягко говоря.

1

Ну вышло весьма неплохо, намного лучше последних сезонов ходячих.

1

Лично мне вообще не зашёл этот спин-офф. Вечно заплаканный Рик просто раздражает. Куча ненужных диалогов уже в первой серии. Французские приключения Диксона намного бодрее выглядели.

1

Они теперь про каждого героя из ходячих сделают спин офф

1

Я тоже посмотрел первую серию. Если честно, то это полный и беспросветный мрак. Навалить такого количества тупости и кринжа надо ещё очень сильно постараться.

0

Терри О'Куинн снова в лидерах после "Остаться в живых" :)

0

Да сколько можно это уже снимать и смотреть, бросил наверно на 4м, или 5м сезоне

-2

Как же задрала эта тема зомби, тема зомбей уже давно себя изжила еще со времен обителя зла.

-11

Ходячие мертвецы не про зомби, если что, а про взаимоотношения людей и их выживание в постапокалиптическом мире. Не понимаю, как выход подобных сериалов мешает твоей жизни. Если тебе не нравится — пройти мимо вовсе несложно.

6

Браво, один одекватный человек

0

Если бы этот сериал был про зомби, тогда я бы его не смотрел. Зомби здесь чисто фоном. Главные злодеи сериала исключительно люди. Все кровавые разборки в основном происходят в сериале между людьми. Впрочем, Обитель Зла тоже не про зомби так то... они там тоже фон для антуража в основном. Все это кино про людей и их взаимоотношения в условиях рухнувшей цивилизации.

0