Компания NVIDIA выпустила новый драйвер для своих видеокарт. Драйвер NVIDIA GeForce 591.59 WHQL обеспечивает наилучшее качество игрового процесса в новейших играх и обновлениях.
Драйвер NVIDIA GeForce 591.59 WHQL исправляет проблему с переключением HDR в Assassin’s Creed: Valhalla, которая не работала с режимом Smooth Motion. Он также решает некоторые проблемы со стабильностью в Enshrouded на видеокартах NVIDIA RTX 50 серии. Dying Light: The Beast также должна стать более стабильной, чем раньше.
Этот новый драйвер исправляет проблему, из-за которой цвета экрана могли блекнуть при переключении на неродное разрешение. Также исправлена проблема, из-за которой использование RTX HDR на некоторых телевизорах могло приводить к появлению чёрного экрана в играх.
О с 4 декабря не было, ставлю уже на 4070
Держи в курсе, спасибо 🙏💕
Ну как? Уже установил? Очень интересно
Да играю уже, отличный фпс
А отвязывать сглаживание DLDSR от значения DSR они не хотят. Эх...
зачем?
Затем, что VSR работает с DL хуже чем с обычным DSR.
Для игр DL, для видео DSR, и каждый раз приходиться менять степень, ведь процент на 0 делает картинку с DL крайне резкой, когда как DSR превращает в мыльное мыло на 100.
60 по резкости для игр самое комфортное, когда как в видео это уже мыло.
это зависит от разрешении ,на 4 к я ставлю 0 резкость и картинка супер четкая будто реально 4 к моник ,на моем лджи так ,а ниже приходит до 30 ставить резкость ,хотя я в 4 к тока играю ,привык не могу меньше ,лучше бы они добавили 4 к в длдср
Почти год после релиза 5000,а они всё стабильность не могут исправить,лентяи.
Новые ядра куда на 64 бит, самый вспомните что было с процессора и которые переходили на 64 бита, какой там совет был, какая винда была, вспомнили?
"Показывать значок в системной области" так и не пофиксили...
Как бы я жил без этой инфы...
Ясно, этот драйвер пропускаем.
подождем следую номерную и еще пару недель))