Официально: Уолтер Уайт и Джесси Пинкман появятся в финале "Лучше звоните Солу"

Во время мероприятия звезда сериала "Лучше звоните Солу" Джонатан Бэнкс пошутил над Брайаном Крэнстоном по поводу того что он может повторить свою роль Уолтера Уайта.

Теперь это официально: Соавтор "Лучше звоните Солу" Питер Гулд официально подтвердил, что Брайан Крэнстон и Аарон Пол будут приглашенными звездами в заключительном сезоне спин-оффа "Во все тяжкие".

Гулд объявил об этом на фестивале PaleyFest LA на панели "Лучше звоните Солу", модератором которой был редактор телевидения Variety Майкл Шнайдер, хотя Гулд не стал уточнять, когда именно появятся Крэнстон и Пол и в каком качестве.

Я не хочу портить зрителям настроение, но скажу, что первый вопрос, который нам задали, когда мы начали работу над сериалом, был: "Увидим ли мы в сериале Уолта и Джесси?" Вместо того чтобы уклоняться, я просто скажу: "Да". Каким образом, при каких обстоятельствах или еще что-то, вы узнаете сами.

Шестой и последний сезон "Лучше звоните Солу" состоит из двух частей. Он стартует 18 апреля и продлится до конца мая, а затем возобновится в начале июля.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лучше бы эта новость не появлялась в массах, эффект был бы круче

34

Для фанатов сериала, которые его и так смотрят - да. Но это ход не для них, а для тех, кто по тем или иным причинам сериал не смотрел, но при этом любят "Во все тяжкие" и под таким соусом готовы глянуть и "Лучше звоните Солу"

8

Это сделано для привлечения этих самых "масс".

0

Это же спойлер чистой воды

23

Ой да ладно, их появление по-любому будет даже не эпизодическим, а скорее мимолётным. Ну проедет Сол мимо школы или воспоминаниям в настоящем предастся. Такие появления не развивают сюжет, а значит и спойлером это быть не может, скорее фан-сервисом.

К тому же в ВВ они все знакомятся далеко не в первом сезоне, а значит даже если сильно захотеть, слепить их в один сюжет в рамках Сола ну никак не выйдет.

0

Пересматриваю сейчас 1ый сезон, там с 1ой серии уже понятно, что появятся. Ибо чёрно-белые вставки в сериале это настоящее время, а в настоящем времени Джеймс Макгилл воспользовался услугами "Продавца пылесосов"

0

Нет, это будет сцена

Спойлер

Уолтер и Джесси похитили Сола из BB, только уже от лица Гудмана. Скорее всего в одной из первых 2ух серий, т.к. надо успеть докрутить историю до настоящего времени. Возможно даже он вернётся в Альбукерке и его посадят. История вернётся к своему началу, когда он начал становиться Солом Гудманом - читай перестаёт быть Скользким Джимми(его брат Чак вытаскивает его из тюрьмы...)

0

Это всё конечно замечательно, но откуда у Вас такая уверенность, что сериал должен закончиться своим началом? Настоящее Сола начинается в конце ВВ, и чтобы замкнуть круг двух сериалов, гораздо логичнее, что Сол должен закончиться на начале ВВ.

Не забывайте, что в Соле помимо самого Сола есть и другие персонажи, которые достаточно много присутствовали и в ВВ. Думаете, в их историях не показали что-то важное, что может потянуть на целый сезон параллельного с ВВ сюжета? Да это ИМХО просто фантастика.

0

С такими новостями всю интригу портят.

9

Прикольно конечно, но зачем они там. Даже в оригинале они с Солом знакомятся в третьем сезоне.
Более логично было бы только Джесси показать как барыгу.

6

1483 да 369 Альбукерке жжёт че кого, с_чара? жди сигнала!))

6

Крэнстону по моему уже 68 лет,ну или близко к этому,то есть это будет последнее появление уолтера вайта во вселенной во все тяжкие

2

Дав пусть тащат всех умерших из "Ломать Кровать"! Ну типа мексиканское влияние, день мертвых, все дела...

-1