Опубликованы первые промо-фото приквела "Ведьмака"

Недавно мы узнали, что премьера мини-сериала «Ведьмак: Происхождение» состоится 25 декабря этого года. До релиза приквела остается ровно три месяца, и похоже, что с этого момента Netflix решил начать промо-компанию нового шоу. Вчера в сети появились первые официальные промо кадры, позволяющие получить представление о том, как будут выглядеть основные персонажи сериала.

Трио ведущих актеров

На первой партии изображений мы видим трех центральных персонажей, с которыми зрители уже знакомы по трейлеру, вышедшему 17 декабря 2021 года, в день премьеры 2-го сезона основного сериала. Перед нами Мишель Йео в роли Скиян, Лоуренс О’Фуорейн в роли Фьялла «Каменное Сердце» и София Браун в роли Эйле «Жаворонка».

Все представленные персонажи - эльфы, но происходят из трех разных кланов. Скиян из клана Змей, Эйле из клана Воронов, а Фьялл из клана Псов. Подразумевается, что не все кланы ладят друг с другом, так что нас ждет интересная динамика между персонажами.

Банда ренегатов

На следующих двух кадрах мы видим Франческу Миллс в роли Мелдоф Безумной и Хью Новелли в роли Каллана, также известного как Брат Смерти. Мелдоф описана как «остроумный убийца с ограниченным ростом, упивающийся резней, насилием и хаосом», а Каллан упоминается как «физически внушительный воин из клана, сражающийся топорами». Также важным моментом является то, что Каллан - это родной брат Фьялла.

Королевские особы

На следующих снимках представлен британский актер Ленни Генри в роли главного мудреца Балора и шотландская актриса Миррен Мак в роли принцессы Мервин. Балор - друид и советник короля, аналог друида Мышовура из основного сериала, служившего при цинтрийском дворе советником королевы Калантэ.

Мервин - дочь короля. Ее описывают как «неприметный цветок, скрывающий под лепестками ядовитые шипы». Умная и проницательная молодая женщина, которая прячется за маской беспомощной девушки. В патриархальном мире она была воспитана как разменная пешка, которую планировали выдать замуж и вычеркнуть из памяти. Дожидаясь подходящего момента, она научилась казаться послушной и скрывать свой истинный интеллект и тактический ум, чтобы нанести удар, когда этого никто не ожидал.

Собирательница старых знаний

И отдельно представим персонажа, исполнитель роли которого был раскрыт на онлайн-мероприятии TUDUM. Актриса Минни Драйвер сыграет собирательницу старых знаний Шончай, которая выступит связующим звеном между прошлым и настоящим. Предполагается, что она сделает это, передав истинную версию истории нашему знакомому барду.

Это далеко не все значимые персонажи, которых мы увидим в предстоящем 6-серийном приквеле «Ведьмака». Предполагается, что со вчерашнего дня Netflix запустил промо компанию нового шоу, и сейчас мы регулярно будем получать новые материалы, вплоть до премьеры, которая, как уже упоминалось, состоится 25 декабря. Можно ожидать еще больше промо-фотографий, а также трейлеры и различные промо-ролики.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хахахахах! В Ведьмаке снимается цыганский табор и племена из джунглей!!

12

дружба народов - это хорошо, но все-таки надо знать, кого ставить на какие роли. ладно уже черные, желтые, зеленые эльфы, но трисс и йен... на это невозможно долго смотреть. как взять постеры с секс-символами третьего ведьмака и нарисовать им рога, усы и бороды.

6

Лютик, что с тобой сделали?

6

Ну ее песнями точно будут восхищаться

0

сначала показалось, что она с бластером)

1

Можно просто не смотреть.

3

Этот(а) Драйвер с квадратной челюстью совсем не катит за эльфа. Ей гоблином в аккурат будет.

1

Скоро мужики окончательно на второй план отойдут.

1

не ну это уже реал фрикшоу ..xD

0

Такое ощущение, что точно снимал минкульт, ибо 6 лямов из 5 точно ушли не туда

0

карлик-ведьмак? типа йоды?)

0

Уже давно, пропало желание смотреть дальше.

0

Купили право на The Witcher. Не читали, но слышали. Не играли, но слышали.

И тут какая-то идиотка решила сделать сериал под впечатлением красивой картинки в игре. Спустя какое-то время вынос мозга купила студия, которая поливает помоями то, что делали белые.

Вот, новый Ведьмак, до которого нет дела и актёрам нет дела до Ведьмака. Право купили - работают.

Честно говоря, в жизни не встречал такого отстоя.

0

Лол, бугага, омг, фейспалм.

-1