Первые два эпизода "Оби-Ван Кеноби" уже доступны на Disney+

Сегодня Disney+ стартовал мини-сериал "Оби-Ван Кеноби", для которого Юэн МакГрегор вернулся в роли мастера-джедая, а Хейден Кристенсен снова вернулся к своей роли Дарт Вейдера.

Действие "Оби-Ван Кеноби" происходит через десять лет после "Мести ситхов". Оби-Ван, он же Бен Кеноби (Юэн МакГрегор) скрывается на Татуине, куда Империя посылает инквизитора Риву (Мозес Ингрэм) чтобы выследить его.

В сериале будет шесть эпизодов, каждый из которых поставила Дебора Чоу, до этого работавшая над "Мандалорцем" и "Мистер Робот", первые два эпизода доступны уже сегодня, а следующие будут выпускать раз в неделю. Заключительная серия «Оби-Вана Кеноби» выйдет 22 июня.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

надеюсь не будет треша типа банды хипстеров на мопедах как в книге бобы фетта?

23

Та хз, я ржал когда их увидел)))

6

Это просто рукалицо было

3

нормальные ретро стиляги

1

Очередной фанфик от Диснея.

10

Посмотрел две серии, ну это же ужас. Уровень школьного спектакля, что-то ходят все туда-сюда.

Ну поучились бы у простых фанатов с ютюба.

Спойлер
5

к этому детищу тоже вопросы есть. Сразу перемотал на момент драки и она....ну она сделана как обычно и делают глупые драки

-2

Пипл схвавет любой высер Дриснея..

3

Что-то они повторяться начали - опять крутой с ребенком.

3

только тут ребенок бесячий

2

Теперь понятно, почему Оби-Ван так рано поседел. )

2

ребенок для драмы и эмоций,
всегда такую хрень пихают, если в сюжет нормальный не получается

1

ребят, а меня одного безумно бесит что на роль главного злодея они из всей галактики из всех миров выбрали чёрную борзую бабу ?? это всё равно что прийти в кондитерскую где есть шведский стол со своей засохшей коркой чёрного хлеба. ну и естественно в конце 2й серии она тупо сливает своего боса, белую членомразь супрематиста угнетателя носителя белых привилегий.... как это всё уже затрахало.

3

2 серии вышли, с чего вы решили что она главный злодей? Уже говорилось что антагонист будет Вейдер. После того что сделала баба, я думаю ей не долго осталось.

1

Вангую будет как в той шляпе про кэстиса. Придёт мистер дарт и зарубит чёрную в конце и слегка шашкой помашет.

1

снимает этот сериал тоже какая то баба. серьёзно думаете что она её сольёт ? я так думаю она ещё вэйдеру хамить будет по версии современной повестки.

0

какбы мы не узнали что на самом деле Энакин осознавал себя девушкой и сделал операцию по смене пола ,а потом стал на темную сторону от депрессии изза непринятия его решения учителем (канон? а и хрен с ним)

1

Так есть уже скорее всего

4

Я уже посмотрел две серии, и могу сказать что дисней создали мега сюжетную дыру, они.....

0
и могу сказать что дисней создали

Уже смешно, ничего они не создавали а купили готовую франшизу, которую можно вертеть вечно во всех направлениях ! И пока у них выходит какашка, по крайней мере полные метры, все эти восхождения, изгои и прочее дерьмо...Мандалорец еще терпим но на грани.

-3

Я имею ввиду то что в сериале они сделали то, что противоречит мультсериалу повстанцы

0

Ты ожидал, что в 2022 году от Дисней выйдет что то хорошее? Если смотрел Соус Парк, то вспомни серию где Микки Маус жарил в сракатан Штурмовика из ЗВ и Джорджа Лукаса по-моему тоже, вот что сейчас и происходит на данный момент

9

Да не важно, лично я для себя не помню что бы было так же до мурашек как последняя Месть Ситхов, вот как Лукас слил после EP3 так и покатилось...Мульты не смотрю.

1

Южный парк не смотрел вообще, я только знаю что он существует

0

Эхх, был же когда то самым любимым героем из ЗВ, а теперь даже с торрента качать лень.

0

русского будем ждать до 2 пришествия ... как и ожидалось!

0

Ну в данном случае как раз наоборот, многоголосок и так куча будет, а теперь даже дубляж (обещают 1го числа 2 серии). Сбор на 3ю открыт, можно поучаствовать. На озвучке ГГ те же голоса, что в трилогии.

0

так 2 пришествие же в 2023. еще немного подождать и все

0

Оби Ван, Осока, Боба Фет, с нетерпением ждем сериал о молодом Йоде.)

0

Будет про чувака из изгоя

0

ну, круче скачущих по космолёту лошадников уже ничё не придумают. так что выйдет очердной кал по фекальной вселенной ЗВ.

0

После просмотра только одна мысль-хоть бы весь сезон не был таким, как первые 2 серии, потому что они просто никакие

0

Как правило первые 2-3 серии они самые лучшие,самые заманушные

0

как правило, первые серии всегда нудные, ты видимо мало сериалов смотришь

0

Как раз таки наоборот. Первые серии чтобы заинтересовать,а дальше как попрет. Но в случае с ЗВ там можно не придерживаться правил от начала до конца сплошной шлак снимать.. ЗВ-шники и так посмотрят

0

пример таких сериалов? где вот первые серии мусор нудный - а потом под конец ухх как сюжет закручивают

0

Только что посмотрел оба эпизода что сказать снято дешово сюжет смешной,инквизиторы сразу нашли кеноби причем в легкую как то это тупо.Вообщем джедики теперь это бомжарики в бегах!

0

сценарий ужасен
да и не только он

0

Клоунада просто, все новые актеры просто ужасно играют режиссер дилетант, если кто то надеяться что дальше будет лучше я вас обломаю ведь все 6 эпизодов снял один человек

0

Если честно, так себе, ждала большего 😒

0

Манда-лорца дропнул на половине 2го сезона, а этот высер может даже и начинать не буду

-3