Первые отзывы о фильме "Подземелья и драконы: Честь среди воров" весьма положительные

Появились первые отзывы о фильме "Подземелья и драконы: Честь среди воров", и хотя не все в нем идеально, в целом отзывы весьма положительные. Фильм по игре Dungeons & Dragons готовился уже довольно давно, но из-за юридических проблем, ада разработки и многих других вещей, потребовалось очень много времени, чтобы вывести его на большой экран. Что еще хуже, пандемия также значительно замедлила работу, и фильм несколько раз откладывался в период с 2021 по 2023 год. Однако после долгого пути фильм наконец-то почти готов, и похоже, что ожидание того стоило. Хотя некоторые сомневались в тоне фильма, но трейлеры уже внушали определенный оптимизм в отношении фильма, и, похоже, он оправдался.

Первый показ фильма "Подземелья и драконы: Честь среди воров" состоялась на выставке South by Southwest 2023, и, судя по всему, он понравился присутствующим. Хотя у некоторых людей есть свои вопросы по поводу продолжительности, темпа и общего сценария фильма, многие критики, похоже, согласны с тем, что фильм получился неплох. Фильм также, похоже, использует свой звездный состав, подчеркивая высокую степень сыгранности всех участников. На данный момент еще нет полноценных рецензий с оценками, но мы можем ожидать их в ближайшие дни и недели.

Однако то, что Paramount демонстрирует фильм заблаговременно до его выхода в прокат и дает людям возможность высказать свои впечатления, является хорошим предзнаменованием. Март — довольно насыщенный месяц для фильмов: "Крид 3", "Крик 6", "Шазам: Ярость богов", "Джон Уик 4" и "Подземелья и драконы: Честь среди воров", так что только время покажет, как фильм выступит в прокате. Игра DnD пользуется большой любовью, и у нее довольно большой актерский состав, так что этого может быть достаточно, чтобы привлечь к фильму заинтересованную аудиторию.

Спойлер
"Подземелья и драконы: Честь среди воров" подражает энергетике "Стражей галактики" и "Мстители" с хаотичным сюжетом. Дэйли и Голдштейн демонстрируют юмор и фантастические, непрерывные кадры, а актеры, похоже, хорошо проводят время. Мишель Родригес очень крутая.
"Подземелья и драконы: Честь среди воров" (2023): Ролевая игра с друзьями тем и замечательна, что она одновременно глубоко глупа и смертельно серьезна. В "Чести среди воров" замечательно то, что создатели фильма понимают этот баланс от начала и до конца.
"Подземелья и драконы: Честь среди воров": Э, друзья? Это выдающийся фильм. Уморительно смешно, но при этом не чувствуется неловкости за материал. Я влюбился в этот фильм с первых минут, и это чувство никогда не ослабевало.
"Подземелья и драконы: Честь среди воров" - это просто улет. Я никогда не смог бы пересказать сюжет на ходу, но сюжет полностью соответствует своему странному фэнтезийному/комедийному тону. Обратите внимание, что я никогда в жизни не играл в D&D, но я все равно отлично провел время.
"Подземелья и драконы: Честь среди воров". Фильм полон души и сердца. Идеально подобранный юмор, великолепная кинематография, просто лучший фильм года на данный момент. С потрясающими визуальными эффектами и более чем невероятным актерским составом.

Полноценный прокат фильма начнется с 31 марта.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Зачем бабку из форсажа в фильм запихнули непонятно. Бесит своим недопафосным кирпичным лицом в разных фильмах уже лет 10.

8

Сыглы, шкура побирается по всем сусекам. Ещё более не в тему чем нигры

-7

ты что чурка, сыглы? что это за слова бл

-2

Потому что вон тот сожрал треть бюджета, остальных пришлось прямиком из болливуда выписывать, за плошку супа.

-1

так она типа дикарки. По мне отличный каст

3

Однозначно надо заценить!!!

2

Согласен с вами на все сто!!

-3

еще бы,с отупевшими задротами которые жрут все подряд)))

-18

о ,вы видимо ценитель? и что по вашему экспертному мнению не все подряд?

8

классное фэнтези только трилогия властелин колец,все остальное шлак!ну еще кое-как это хроники нарнии и струдом но можно осилить другой мир восстание ликанов!

из сериалов это игра престолов первые 4сезона,ну исторический роман последнее королевство первые три сезона и туда же спартака кровь и песок!

больше увы смотреть из такого жанра тупо нет! хотя о чем это я,марвелоиды любое хавают главное побольше взрывов,пердильных шутеечек и графона!..

-10

согласен, но в таком случае смотреть просто вообще нечего. Т.к .фильмов итак мало снимают, а хороших и того меньше. А все нормальное закончилось на 2010х годах максимум.

По трейлеру этот фильм отвращение не вызывает лично у меня.

4