на главную
об игре
Fairy Fencer F: Refrain Chord 25.04.2023

Первый геймплейный трейлер тактической JRPG Fairy Fencer F: Refrain Chord

После недавнего анонса, Compile Heart выпустила первый трейлер и галерею скриншотов и артов новой тактической JRPG Fairy Fencer F: Refrain Chord.

Трейлер демонстрирует первый проблеск геймплея, в основном сосредоточенный на битвах и боевых кат-сценах.

Мы также узнаем больше об игре, в том числе о возвращении системы Fairyze, которая позволяет вашим сказочным персонажам накапливать свою шкалу, а затем использовать ее для трансформации и повышения своих характеристик. Они также могут начать специальную атаку, уникальную для каждого персонажа.

Новым элементом игры являются Дивы и их песня под названием Fairy Aria. Они могут предоставить своим союзникам мощные баффы, если они находятся в радиусе действия. Если эффекты арий двух вражеских див перекроются, они создадут зону "Драматического резонанса". Их песни будут смешиваться (что также отражено в музыке), и они создадут область с высоким риском и высокой наградой, где ваши персонажи могут получать как баффы от союзной дивы, так и дебаффы от вражеской, с удвоенными эффектами.

Мы также увидим элемент охоты за сокровищами, который позволяет вам исследовать карту, чтобы найти редкое снаряжение и даже бонусные этапы битвы.

Fairy Fencer F: Refrain Chord выйдет в Японии для PS5, PS4 и Nintendo Switch 15 сентября 2022 года. На данный момент ни один западный релиз не был анонсирован. Compile Heart только что показала игру для Японии, и обычно их западному подразделению Idea Factory International требуется немного больше времени, чтобы объявить о локализации.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Может уже кто-нибудь расскажет японцам, что существуют текстуры высокого разрешения?
И современное железо даже их может потянуть.

2

Вроде и выглядит добротно, но ничем не выделяется из десятков таких же анимешных игр.

0