Первый взгляд на Гвендолин Кристи в роли Люцифера в сериале "Песочный человек" от Netflix

Поклонники десятилетиями придумывали роли знаменитостей для экранизации «Песочного человека», и в эти выходные на DC FanDome Netflix представил последний взгляд на свой официальный актерский состав для предстоящего сериала «Песочный человек»: Гвендолин Кристи в роли Люцифера, сверхъестественного лорда всего ада. Первый взгляд на Тома Старриджа в роли главного героя, Сна, был представлен ранее на мероприятии Netflix Tudum.

Основанный на одноименной легендарной серии комиксов DC, созданной Гейманом и лучшими художниками комиксов конца 80-х - начала 90-х, фильм Netflix «Песочный человек» прошел долгий путь к экранизации. Сериал считается «самым дорогим сериалом из когда-либо созданных DC Entertainment». Персонаж Кристи, возможно, был наиболее известен телезрителям в роли Тома Эллиса в сериале «Люцифер», который также (в общих чертах) основан на «Песочном человеке», в котором Люцифер в конце концов отказывается от своего правления ада назло Всемогущему и открывает ночной клуб.

Но версия Кристи выглядит намного ближе к персонажу, поскольку он впервые появился в "Песочном человеке", похожем на Дэвида Боуи лаконичного падшего ангела с лохматой головой с огромными черными перепончатыми крыльями.

Кристи присоединяется к Старриджу в роли Сна, он же Песочный человек, Мейсону Александру Парку в роли Дезире, Кирби Хауэлл-Батисту в роли Смерти и другим актерам, включая Дженну Коулман (Доктор Кто), Дэвида Тьюлиса (франшиза Гарри Поттера), Стивена Фрая (V — значит Вендетта). и Паттона Освальта (Агенты «Щ.И.Т.»). Дата выхода сериала пока не неизвестна.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чего так на Путина смахивает...
Кринж

14

это и есть про Путина, знаете он тоже в каком-то смысле люцифер, только еще в добавок он здесь трансженщина, от Нетфликс всё-таки

5

А ничего, что по комиксам Люцифер -- крылатый блондин нордического типа?

Ох уж этот Нетфликс. Такую франшизу с таким сюжетом и сразу запороть кастом. Буээээ!

7

А ты погляди на нее. Она ж как раз блондин нордического типа.))

Да и едва ли она выглядит менее мужественно чем люцифер в Прелюдиях и ноктюрнах.)

0

В сериале Люцифер будет пол менять, что ли?

0

Какой-то лютый мискаст вышел. Хотя, это ж Нетфликс, чему удивляться. У них явно люди с шизой работают.

3

а что у нее с лицом. почему оно все кривое.

1

Владимир владимирович? Это вы?

0