PlayStation Studios приобрела Valkyrie Entertainment, помогавшую в создании God of War и Forza Motorsport

Sony Interactive Entertainment объявила, что приобрела базирующуюся в Сиэтле студию поддержки Valkyrie Entertainment.

Valkyrie Entertainment ранее работали с Sony Interactive Entertainment Santa Monica Studio над God of War (2018), а также внесла свой вклад в грядущую God of War Ragnarok. Она также была разработчиком изданной Sony Interactive Entertainment игры Guns Up!.

Среди других недавних вкладов студии - League of Legends, Valorant, Halo Infinite, Forza Motorsport 7, State of Decay 2, Middle-earth: Shadow of War и другие.

По словам главы PlayStation Studios Хермена Халста, «Valkyrie Entertainment внесет неоценимый вклад в ключевые франшизы PlayStation Studios».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как же Сони грамотно скупают конторы, игры будут делаться быстрее и качественнее. Отбирают самых лучших

1

И что грамотного? Майки одним махом купила туеву кучу франшиз и кучу студий. Сони, как на помойке, побирается ноунейм студиями, у которых ноль франшиз и опыт создания игр это фрилансерство.

-1

Тем не менее, каждая внутренняя студия Сони под их руководством делает куда круче и качественнее игры, чем все студии Майков вместе взятых. Вон, у Бенд Студия есть Дейс Гоон, до которой Майкам в плане качества, как до Китая. У них вообще кроме Гирь и Хало нехера больше противопоставить Сони.

Кстати, я далеко не сонибой, имею все приставки и ПК, просто констатирую факт.

0

Дэйз Гон плохой пример, если что. На старте игра была забагованным куском говна и оставалась такой месяц. Так я и говорю, что сейчас у них кроме Гирь и Хало появилось куча франшиз, которые не будут уступать играм Сони. Старфилд, ТЭС6 - это крупнейшие РПГ, которых у Сони нет вообще.

-3

А чего ты так на тес 6 наяриваешь, он выйдет под конец поколения с омерзительной боевкой как все игры бефезды.

4

Первый раз слышу об о ней, сони скупаем студию на подхвате.

0

логично, что они скупают студии, для усиления своих основных разработчиков.
Вон Инсомниак сейчас пилят Нового Паука, плюс еще Рассамаху.
Народ то нужен, как ни крути.
У Сони же и так студий дофига, а покупкой готовых занимается только Фил в основном, так как своих толком и нет. Поэтому легче купить готовенькое.

1

'''....с омерзительной боевкой как все игры бефезды'''

Да боёвка как боёвка...Облу я резал только с луком ибо гасить издаля мне ближе и симпатишней. Скай точно также играю....но можно и с ручным. Ничего отвратного замечено не было....но вот ихняя же Мора в этом плане была НЕЧТО.

0