По словам режиссера "Дэдпула 3", фильм получит рейтинг R

С момента анонса фильма "Дэдпул 3" он сразу же стал одним из самых ожидаемых поклонниками супергеройских фильмов. И не только потому, что "болванчик" стал очень популярным в кино, но и потому, что к нему присоединится еще один любимец фанатов: Режиссеры Шон Леви и Райан Рейнольдс нашли способ вытащить Хью Джекмана из "Людей Икс", к тому же, по словам самого режиссера, фильм станет тем самым приключением с рейтингом R, которого так ждали фанаты.

В интервью изданию Collider режиссер Шон Леви рассказал, что новый фильм будет " кровавой бойней с рейтингом R", что вполне логично после знакомства с "Логаном" и первыми двумя фильмами о Дэдпуле. Режиссер также сообщил, что это будет что-то вроде "двойного фильма", в котором оба героя окажутся в центре внимания.

Как и вся наша индустрия, или, по крайней мере, большая ее часть, мы взяли паузу. Мы были на полпути к завершению съемок. Каждый день был в радость, и эта химия, должен сказать, предупреждая о спойлерах, так же неумолимо потрясающа, как мы все и надеялись. Но мы уже на полпути к завершению съемок.

Я умею делать только то, что мне нравится. Задолго до того, как я полюбил Райана Рейнольдса, я полюбил Дэдпула. Дэдпул 1 для меня — идеальный фильм, и поэтому я не собирался портить ДНК этой франшизы. Этот фильм - жесткий, грубый, с очень высоким рейтингом R (+18).

Две главные кинозвезды вместе играют в фильме свои самые культовые роли - это рай для режиссера", - пояснил Леви. Итак, история, тон, сам фильм основаны на том даре, что Дэдпул и Росомаха впервые снялись в главных ролях в фильме. Так что от этого мы точно не убежим.

В предстоящем блокбастере появится и знаменитый желто-синий костюм Росомахи, который уже более 20 лет поклонники хотят увидеть на большом экране. По словам Леви, на нем лежит ответственность за воплощение этого персонажа, поскольку люди с нетерпением ждут, что у Росомахи будет целый фильм с таким "Дэдпулом".

Как и весь мир, я ждал десятилетиями, чтобы увидеть Росомаху в совместном фильме с Дэдпулом, и я не знаю, может быть, это наша последняя попытка увидеть Росомаху на экране, поэтому я хотел быть уверенным, что у нас будет старый желто-голубой костюм хотя бы раз, и что мы сделаем это правильно, - сказал Леви в интервью EW на TIFF на этой неделе.

В настоящее время премьера фильма "Дэдпул 3" запланирована на май 2024 года. Однако с учетом того, что последние два месяца съемки не ведутся, вероятность очередной задержки увеличивается с каждым днем.

Третий "Дэдпул" станет первым из фильмов в кинематографической вселенной Marvel, которому будет присвоен рейтинг R (+18).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Даже взрослый рейтинг можно легко запороть глупым сюжетом.

9

при беглом взгляде на картинку в ленте, почему то на ум сразу пришли сайракс и сектор))

2

Я рад этому но переносу не рад(

0

а потом как понравится и дисней начнёт часто выпускать фильмы с рейтингом R (+18).

0

Серьезно получит?

Проснулся только?

0

выйдет фильм будет видно какой фильм хорош или плох

0

Мертвяк и барсук снова в деле!

0

Да ну, хватит. Сколько раз это слышали, сколько раз ещё сообщат, и сколько раз это окажется очередным враньём ?

0

Да кто эту комиксовую парашу смотрит? По-моему уже даже самые отборные пожиратели помоев должны уже пресытиться.

-8

Дети лет 7 как правило.. И на рейтинг возрастной им плевать.

1