По Tekken выйдет анимационный сериал - первый трейлер

Netflix анонсировал Tekken: Bloodline, мультсериал, основанный на любимом файтинге, который должен выйти в 2022 году.

Netflix поделился новостью в Твиттере, выпустив как тизер-трейлер, так и постер, посвященный Дзину Кадзаме.

«Власть — это всё». Джин Кадзама научился семейным искусствам самообороны, традиционным боевым искусствам в стиле Кадзама, от своей матери в раннем возрасте», — говорится в официальном синопсисе. «Тем не менее, он был бессилен, когда внезапно появилось чудовищное зло, уничтожившее всё, что ему было дорого, навсегда изменившее его жизнь. Разозлившись на себя за то, что не смог остановить это, Джин поклялся отомстить и искал абсолютную силу. Его поиски приведут к решающей битве на мировой арене — Турниру «Король Железного Кулака».

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Его нужно было делать еще во времена 3 части.

31

Мульт по Теккену это шикарно, проблема что сейчас всё в конвейер превращается, что видно ужасному 3D и псевдо 2D. Так же неизвестно вокруг кого или чего будет крутиться сюжет, если опять чисто сопли семьи Мишимы\Казамы зачем тогда надо...

12

Почему неизвестно, вон же прямо в названии написано.

4

По трейлеру видно, что история от 2 теккена, c Дзюн Казамой и Огром и до 7 с Лероем Смитом. Теккен, это и есть история Мишима клана и его турнира Железного кулака и если это первый полноценный сериал за 20 лет, зачем из него делать что-то новое.

4

Это понятно, но будут ли как то других персонажей раскрывать? Или покажут мельком для вида...

2

Ну название кровная линия, явно даёт понять какой сюжет нас ждёт, но как нам его преподнесут, уже другой вопрос.

0

Вообще-то все события Tekken крутятся вокруг семьи Мишима. Про что ещё нужно делать сериал/фильм? Про Кинга, который помогает детскому дому? Про двух неудачников Пола Феникса и Маршала Ло? Про двух высокомерных слабаков Стива и Хвоаранга, считающих себя самыми сильными? Про охоту Рейвенов на Драгунова? Может быть про Лероя, который тренировался 50 лет, чтобы отомстить?

0

После этого 2011 года какая то дешевка (((

12

Ну, во всяком случае, выглядит лучше фильма...

4

У японцев хватает годных студий для экранизации,те же Madhouse.Надеюсь Харада проследит за типичной отсебятины со-стороны Г....фликс,чтобы её не было.На Кастлеванию с Айзеком из Африки и Алукардом геем,Конами было пофигу.

3

Почему Мэды или другие мощные студии должны брать аниме по теккен, когда есть более важные манги для экранизации либо оригинальные истории?

0

Уж точно интереснее днищенского фильма. И вполне в духе старых игрушек.

3

Пока выглядит неплохо

2

Без Лили, значит мимо.

2

Не понятная судьба этого мульта. Думаю должно выстрелить.

2

мда, в самом теккене столько анимационных роликов, что этот сериал будет смешон

1

надеюсь что всё расскажут и поставят точку как было в MK9 не беря в расчёт Куан Чи и его Дамочку.

1

Жду больше новую игру чем сериал

1

Вот это круто) хоть и не люблю 3д

0

Не называйте это каким-то мультсериалом, когда это аниме! Иначе неверное представление сразу возникает с ассоциациями из западной анимации а не аниме искусством!😤

0

Фига сё, в мобильную версию плейра ПГ наконец то завезли звук. Теперь осталось освоить техники разворота и полного экрана.

0

хех....можно посмотреть!)

0

Шикарный ролик! Если сравнивать с фильмом, то анимеха выглядит шедеврально!

0

Ну полнометражный cgi фильм был так себе. Как оно Tekken: Blood Vengeance?. Акценты расставлены на какую то чушь, да и драк было мало, хотя поставлены они были не плохо. Надо бы пересмотреть.

-1

Мало того есть еще и продолжение, причем, по видимому, снятое на сдачу от первого. Стоит ли делать еще чего делать, сильно сомневаюсь.

Вообще по файтингам норм вышел только первый МК, остальное мусор.

0

ну Теккен ещё, фильмец, под 10 литров пива хорошо смотрится, правда рука всё тянется к джойстику чтобы самому там всем люлей навешать и показать как надо драться)

1

Толкина можно цитировать?

-1

Типичный ширпотребный аниме-боевичок.

-4

Уже лучше большинства новых мультов, забыли вы добавить;)

0

Но он же тоже новый. Так что тут всё субъективно. И это я как фанат Теккена говорю. :)

0