Пользователи сети высмеяли Марка Цукерберга за изображение из метавселенной Horizon Worlds

Вчера состоялся запуск Horizon Worlds во Франции и Испании, и генеральный директор Meta Марк Цукерберг отпраздновал это событие новым изображением который вы можете видеть выше. Некоторые пользователи соцсетей вспомнили, что в 2021 году компания Meta потратила на развитие метавселенной 10 миллиардов долларов. Общественная реакция на Horizon Worlds, которая является платформой, используемой Meta для концентрации усилий по созданию метавселенной, была почти повсеместно негативной. Как и было предсказано, люди охотно высказались по поводу последнего промаха компании.

Марк Цукерберг запускает Horizon Worlds во Франции и Испании с помощью уродливого VR-селфи. Метаверсивная уловка компании Meta, безусловно, умирает в темноте
Metaverse настолько ужасна, что может затормозить внедрение VR в целом, так что любая здравомыслящая компания просто остановилась бы сейчас, но благослови господи Марка Цукерберга, он выкладывает дерьмовые селфи, которые выглядят хуже, чем игры для N64.
Не могу объяснить почему, но мне нравится, как дерьмово выглядит Metaverse. каждый скриншот и ролик приносит мне искреннюю радость. миллиарды и миллиарды влиты в это, и вот результат. The Sims, но хуже, и без ничего ниже туловища, замечательная вещь.

Поскольку люди продолжают терять интерес к социальным сетям Цукерберга, компания попыталась переключиться на создание метавселенной. Однако ее попытки сделать это через Horizon Worlds получились глупыми и несфокусированными. Более того, Цукерберг, возможно, является худшим защитником своего продукта, что видно на рекламном снимке посвященном запуску приложения во Франции и Испании.

Horizon Worlds сама по себе является новаторской смесью VR Chat и Roblox. К сожалению, она менее забавна и изысканна, чем та и другая. У аватаров даже нет ног, что удобно скрывает селфи. Неудивительно, что Meta теряет миллиарды на своих инвестициях в развитие метавселенной.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я вообще не понимаю, как его соц-сетью в принципе люди пользовались, она же неудобная или только я так думаю? Чел не умеет в юзер-френдли, и этим всё сказано.

20

Творение опередившее свое поколение

13

С другой стороны, его 10 лярдов, может себе позволить спустить их на кринж. Никто как бы и не против, пущай развлекается.

2

А ведь когда то The Sims Online был.

0

Что еще можно ожидать от рептилойда?

0