Пообедай в ресторане Теремок" за бонусы - В разделе призов поплонение

Кушать любят все. Особенно много, вкусно и недорого. Ну, а всем нашим пользователям, мы даем возможность пообедать за бонусы! В разделе “Призы” появились промокоды на 500 рублей для сети ресторанов “Теремок”, знаменитых своими блинами.

Код можно использовать в самих ресторанах, оплатив ими до 100% стоимости заказа. Купон полностью покрывает комплексный обед из меню “Теремка”.

Поделится такими, в прямом смысле, вкусными подарками ресторан решил в честь уже традиционной акции “Блинчик за пятерку”, которая сейчас проходит во всей сети. В рамках акции всем школьникам за первую отличную оценку в новом учебном году вручают подарок — блинчик с начинкой на выбор.

Чтобы принять участие в акции, необходимо установить или обновить приложение «Ключи от “Теремка”» (iOS, Android). Далее в специальном разделе загрузить фото или скриншот дневника с оценкой «пять» по любому предмету. После прохождения модерации участнику придет push-уведомление с промокодом, по которому в “Теремке” можно будет получить подарок – блинчик с начинкой на выбор. Для использования промокода нужно нажать на кнопку «получить код» и продиктовать его на кассе.

Каждый отличник может получить по акции только один блинчик. Анкеты и фото дневников принимаются с 1 по 30 сентября, промокоды действуют до 30 сентября.

С какой начинкой блины выбрали-бы вы? Классику, вроде сгущенки или варенья, или попробовали-бы сытные с мясом и сыром? Делитесь в комментариях!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Добавьте оплату коммуналки за бонусы.

43

Сделайте еще чтобы булочку в школке за бонусы купить можно было

15

Еще не плохо презервативы за бонусы, а то дорожают постоянно!

-2

Лучше бы KFC и бургер кинг добавили. Они в моем городе хотя бы есть)

11

Пацаны,а на виндовс 10 пойдет?

6

аё молодца лемон ай молодца

3

Супер реклама на игровом портале, что все так плоха стало?)))))))))))

может лучше по старой?))

2

Не знал что они еще существуют) Последний раз я видел рекламу Теремка в пародии Супер-Форсаж, видимо спонсировали дубляж или кто-то из локализаторов решил выделиться))

1

Но вы не сможете просто так получить блинчик, нужно его выиграть еще....🤦‍♂️

1

все ржут в комментах, а идея то хорошая, особенно для школьников, в перерыве заскочил, бахнул блинец и сразу на душе как то теплее, я даже знаю откуда эта идея взялась и это радует)

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Чёт такое себе по ресторанам бродить когда вирус бродит.

0
Комментарий удален

Посмотри в другой карте, данная сеть развернула свои магазины ещё как минимум в Санкт-Петербурге

1
Комментарий удален

ну видимо я кушал в несуществующем месте)

2

жёпные затычки какие-то на карте

0

приспичило в туалет в москве - о стоит кабинка , а мелочи нет ? не беда ... где там мои бонусы ?)

0

В Теремке бы и без бонусов похавал с удовольствием, но в Мск не был уже года 3) Открывали бы уже хоть по одному ресторану в других городах.

0

это так же как с призами тут хрен выиграешь!

0

А скидки на влажные салфетки или крем от геммороя будут ?

-1