Популярность сериала "Лунный рыцарь" приближается к "Локи"

Каталог сериалов от Marvel пополнился еще одним отличным проектом. Как утверждают аналитики, "Лунный рыцарь" за первую неделю показал отличные результаты на Disney+ и почти догнал "Локи". Новое шоу активно хвалят в социальных сетях и его популярность только растет.

Согласно публичным данным, "Лунный рыцарь" собрал около 1,8 миллиона уникальных просмотров. Новый сериал сумел обойти "Соколиного глаза" и "Ванду/Вижн". Больше всего просмотров на данный момент у сериала про Локи, который собрал 2,5 миллиона зрителей.

Не исключено, что популярность шоу будет только расти. На данный момент вышел только первый эпизод из шести запланированных.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да вы что?! Ещё даже первый сезон полностью не вышел, а он уже приближается там к чему-то. Как можно оценивать что-то, если его ещё толком никто не видел??? Только одна серия вышла, ОДНА КАРЛ! А ему уже популярность приписали. Логика конечно... мягко говоря, отсутствует!

13

даже одна серия была очень крутая и держала до конца, не знаю как будут развиваться события, но сериал однозначно зацепил.

Да и 1,8 миллиона уникальных просмотров, что то да значит.

-2

Только ближе к концу, и то с натяжкой, она более имение нормальная. Но начало и середина очень и очень слабые. Авторам сего сериала нужно было две серии подряд выпустить и сделать их по пол часа каждую, чтобы больше привлечь внимание. А то выходит что сериал нарекли хитовым из ничего. Просто так, высосали из пальца. Вот честно! Я не вижу причину, по которой можно данный сериал назвать популярным. Ведь, опять же, вышла только одна серия и что там дальше будет, никто не знает кроме самих авторов сериала. Так что, как бы вся эта похвала не вылезла им потом боком.

1

1,8 миллиона нехило привлекли, глянем сколько будет с второй серии, и станет ясно.

0

Первая серия была тем еще шлаком. Вряд ли дальше будет лучше -_-

0

Насколько я понял, сравнивались показатели как раз дебютной серии. После выхода всех серий наверняка ещё таблицу рекордов покажут. :)

0

Это Веном только в другой оболочке?

-1

Там не одна,там 5 личностей,скорей сплит+ мумия,но более лайтовая версия,всё таки Дисней типо семейная компания.

2

Я пока посмотрел 1 серию, вот и сужу по ней.😇

0

Ну вторая выходит только завтра.Лучше пусть на сплит будет похоже и мумию чем на венома,зачем нам ещё один клоун,пусть лучше уж ведет себя как божество,высокомерно,властно.Надеюсь богов Египта покажут или монстров с их мифологии,пару уже показали.

0

По крайней мере необычный сюжет!
Надеюсь, выйдет неплохо!

1

по крайней мере первая серия была топ, а концовка вообще 120 из 100, кто не посмотрел, однозначно советую.

-2

Посмотрел, очередной веном завладел телом лузера-неудачника и теперь они против чего то там борются. По итогу: опять сериальчик чисто для школьников.))

2

Ну я далеко не школьник, и мне он зашел. Расскажи ка ты мне лучше какие сериалы в твоем понимании для настоящих брутальных мужиков.

2

Школьник в данном случае это состояние души, а не возрастная привязка. Так что тебе может быть хоть за 40 или 50 - это ничего не меняет.))

-1

Состояние души? Так это же круто, лучше быть школьником чем бабкой)) Но ты так нечего не рассказал про сериалы для брутальных мужиков. По сути все это глупости, сериал он либо нравится либо нет.

6

Это скорей сплит+мумия+бэтмен,но на минималках,в голове у него 4-5 личностей.Сам бог луны себя конечно странно ведёт,не чувствуется что он египетское божество,называет главного героя придурок,слабак и тд,не по египетски)Средняя серия,есть мистические сериалы и по круче,особенно в начале.Может просто аудитории Дисней поднадоело смотреть на героев и хотят чего то мистического и взрослого.

0

А из их супер сериалов кто нибудь добился просмотров корейского уровня?Там супер-геройки нет,а просмотры высокие есть.

-3