Последнее обновление системы PS5 незаметно добавило Instant Game Response

Согласно сообщениям на Reddit, в недавно выпущенном обновлении системы Sony для PS5 была добавлена ​​ключевая функция, которую многие только что заметили, а именно Instant Game Response для телевизоров LG CX и других избранных моделей.

Instant Game Response автоматически переключает настройки изображения в «игровой режим», чтобы уменьшить задержку ввода, когда вы играете. Это известно как автоматический режим с малой задержкой или сокращенно ALLM.

Например, если вы используете свою PS5 для просмотра фильма Blu-ray или службы потоковой передачи, она переключится в режим кинотеатра, а затем обратно в игровой режим без запроса системы, что даст вам наилучшее возможное изображение.

Последнее обновление системы PS5 также включает в себя ряд других дополнений, таких как обновленные карты трофеев, игровая база, а также новый патч для загрузки для контроллера DualSense. Обновление 9.50 для PS4 также доступно для скачивания.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня LG и так автоматом ставит игровые настройки при подключении приставки

-1

самсунг с самого начала это тоже делал. Возможно речь о каких то совсем новых моделях, или наоборот старых.

6

Линейка LG CX и выше одни из самых топовых телевизоров для игр с самым минимальным откликом и 120 гц в 4к в связке с олед матрицей. Игры выглядит как живые картины, сам имею такой просто сказка по сравнению даже с топовым LED

3

Дааа Oled понели это топ, притом именно от LG. Сам работаю в этой сфере, тестил все модели вплоть до премиум класса Samsung Neo Qled 8K. Ни одна из них не сравнится по качеству картики с C1 G1. Вот ща жду модель C2 2022 года. LG обещали поднять яркость на 30% благодаря топовому экрану Oled EX.

-1

Так же имею 65 диагональ в 4 к играю во все игры это просто что то!

0

Жалко на 9.04 прошивки нет для ps4

-1

Я фильмы на ней не смотрю, но когда включаю приставку, то пишет Game Mode, телевизор

0

На этом шлаке даже меню лагает, про игры можно не говорить вообще

-1