Посмотрите на эти гигантские машины 40K, сделанные из старых автомобилей и металлолома

Во вселенной Warhammer 40,000 транспортные средства и гигантские роботы, развернутые армиями Империума, создаются в мирах-кузницах, целых планетах, предназначенных для промышленности под руководством техножрецов Адептус Механикус. Мех Имперского рыцаря, который вы видите здесь, был создан сотрудниками игрового магазина в Таиланде из металлолома и автомобилей.

"Верхняя часть была сделана из целого Volkswagen", - заявили создатели Warhammer Community. "На его создание ушло много месяцев, и он основан на миниатюре Canis Rex. Основание реплики было сделано из цемента и стального волокна, так что оно могло выдержать более четырех тонн веса Рыцаря, его отшлифовали, посыпали травой и добавили кактус".

Он был создан с помощью мастеров из Ban Hun Lek, музея в Анг Тонге, который создает копии всего, от Трансформеров до ксеноморфов. Речь идет о магазине Legendary Wargame, у которого по выходным также есть клуб игр и рисования миниатюр. Когда их спросили, зачем они построили меха, они ответили:

"Кто не любит большого робота? Это самый культовый имперский рыцарь. Если в будущем на клуб нападут ксеносы, мы надеемся, что наш Рыцарь будет действовать сам по себе и защищать нас!"

Они также сделали мотобайк Outrider, и хотя Knight Preceptor был сконструирован в половину размера, байк соответствует масштабу. Однако на нем нельзя ездить, поскольку колеса не предназначены для вращения.

«Все хотят чего-то подобного на дороге и хотят попробовать прокатиться на этом», - заявили в команде. «Мы притворяемся космическими десантниками, сидя на нем, сражающимся с ордами орков».

На завершение каждого из них ушло около года, и у Legendary Wargame, очевидно, есть планы на большее.

«Мы построим больше боевых миров, больше игровых зон и кафе. В будущем мы также сделаем большой корабль или дракона, а может быть и то, и другое»

Если вы хотите лично увидеть эти впечатляющие копии или инопланетного тиранида, встроенного в стену магазина, вам придется посетить Legendary Wargame в Нонтхабури, Таиланд.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Очень красиво ,жаль что не рабочие

30

ждем, что Бог-Машина вдохнет в них жизнь!

48

пффф, очередной служитель трупа на троне. Настоящие мужчины топят за хаос. КРОВЬ БОГУ КРОВИ! ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ!

4

Какой труд огромный, интересно какой у него вес

13

Там же написано - так что оно могло выдержать более четырех тонн веса Рыцаря

7

"более" это не точные цифры а Горрифинг хочет точные как я понял, а так от 4 тонн до бесконечности

0

Черт, классно выглядит, без страшненьких азиатских сестёр битвы было бы ещё лучше.

Что вообще СБ делает на ультрамаринском байке?

6

Зачем сороритка угнала байк ультров? Он ей даже не по размеру. :) А сам байк офигенен. Вся брутальность вахи наглядно.

3

Вон тот создает рабочий костюм железного человека, эти - гиганскую фигуру, байки... А рено с автовазом ничего лучше ведра с болтами создать не смогло.....

2

Ждём меха класса "Император"!

1

В 'реальности' раз в 10 больше. Вот бы такого.

Японцы гандама 20ти метрового сделали, даже вроде руками шевелить умеет.

0

Вот что значит направить свою внутренюю энергию в правильное русло.. Особенно понравился байк.

0

Классно Сделали! Огонь!

0

Блин, я б сфотался, жаль у меня в городе кроме магазинчиков ничего такого не строят

0