Аниме запустят в апреле 2024 года. За адаптацию отвечает студия Passione.
Оригинальное аниме «Волчица и пряности» основано на одноимённой серии ранобэ, которую написал Исуна Хасэкура. И первоисточник, и экранизация получили довольно высокие оценки от зрителей. Аниме срежиссируют Такэо Такахаси и Хидзири Сампэй, а за дизайн персонажей отвечает Дзю Аякура. Саундтрек напишет Кевин Пенкин. Примечательно, что сэйю главных героев остались прежними: Холо все также озвучивает Ами Косимидзу, а Крафта Лоуренса – Дзюн Фукуяма.
Типа третий сезон мы так и не снимем, но вот вам ремейк.
Ясно.
Понятно.
🤡
А как ты привлечёшь внимание массового зрителя к аниме, которое с 2009 года помнят только олды и то не до конца?
И лучше бы забыли о нем навсегда, настолько бесячего персонажа нужно было ещё придумать
это ещё не учитывая что сама адаптация ООООЧЕНЬ многое пропустила и мы получили в итоге огрызок истории
Без культового дубляжа будет уже не то.
Значит будем смотреть в оригинале.
согласен. Я тоже люблю смотреть японскую анимацию с субпереводом и оригинальным звуком. Дабберам до сэйю как до луны, или дальше.
У "Волчицы и Пряностей" нет адекватных субтитров, только дубляж.))
Ну и не тебе судить у кого лучше, банально я могу как в Сабах смотреть, так и в дубляже (не в озвучке) и считаю, что дубляж в разы лучше, ибо можно сфокусироваться на картинке. Если захочу прям вчитываться, прочитаю оригинальное ранобэ, мангу, визуальную новеллу и т.д.
Крч, в основном это вкусовщина, но в любом случае не надо кидаться такими громкими заявлениями, ну или хотя бы приписывай, что это ты так считаешь, а то выглядит это со стороны, как глупая попытка выдать "авторитетное мение".
А зачем?
Ну и как это анимэ? Типо клинка рассекающего демонов?
Затем, что у оригинала нет концовки.
Вообще-то давно есть. Там уже манга про их дочь выходит во всю.
Оригинал запомнился чудесными опенингами и эндингами
Ага, и истеричной богиней, которая сама не понимает чё хочет, ну и не упустим факт что любит оголяться, не удивлена что мужской аудитории понравился этот шлак, там же голая баба, ещё и с ушками
Лучше уже наяривать на эту милую девочку с ушками чем на вас)
не портьте классику как это вышло с ремейком Триган, всё детство обосрали
Воооо, смотрел Триган почти сразу перед выходом сезона нового и мне очень понравилось 10/10 поставил, но 2 сезон это такое г, после первой серии тупо забросил и бо аниме испоганили
Так первый сезон под конец скатился, чему удивляться, что продолжение ещё хуже вышло?
Мои любимые новости про аниме на мойм аниме-сайте!!
Помню опенинг первого сезона на русском ... Шикос ::)
Продолжение надо а не ремейк.
Лучше бы уж продолжение делали, а то как всегда выпустят 12 серий, а каждый следующий сезон ещё год ждать, так что минимум 2 года до 3 сезона который так и не вышел, если вообще дотянут.
клоунада какая-то. я понимаю, если бы делали ремейк на Армитаж или на Галактический экспресс 999, но на Волчицу...бред полный.
Придумай способ приманить внимание новой аудитории к ПРОДОЛЖЕНИЮ истории которая последний раз была выпущена 15 лет назад.