Представлена Redragon RYZE: компактная механика для геймеров и не только

Когда важна каждая миллисекунда, выбор клавиатуры играет ключевую роль. Redragon RYZE предлагает удобство, скорость и стиль в компактном формате.

Если вам нужна механическая клавиатура, которая не занимает много места, но при этом не уступает полноразмерным моделям по качеству, Redragon RYZE – отличный вариант. Это 60%-клавиатура с 68 клавишами, компактными размерами (31 × 3,4 × 10,4 см) и весом 620 граммов, что исключает скольжение по столу даже в самых напряженных игровых моментах.

В основе RYZE – линейные красные переключатели, обеспечивающие плавный ход без тактильного отклика и клика. Усилие нажатия 50 граммов, а ресурс – 50 миллионов срабатываний.

Как и положено игровой клавиатуре, здесь есть RGB-подсветка с возможностью кастомизации: статичные режимы, эффекты и полное отключение. Управление осуществляется через фирменное ПО.

Клавиатура поддерживает горячую замену переключателей, позволяя адаптировать тактильные ощущения под себя. Колпачки Double Injection не стираются даже после долгих игровых сессий, а в комплекте идет дополнительный набор кейкапов. Подключение осуществляется через USB Type-C / Type-A кабель длиной 1,8 м, обеспечивая надежное соединение.

С 19 по 31 мая топовую Redragon RYZE можно приобрести по невероятно низкой цене. Это возможно в рамках акции, которую проводит производитель в своих магазинах на OZON и Wildberries. Выгоднее передложения вы точно никогда не встретите.

Реклама. ООО ТД Компания Дефендер, ИНН 7707418412 erid: F7NfYUJCUneRJUQ3Ten4

66
92
Комментарии: 92
Ваш комментарий

сначала обрезали нумпад, с которого было удобно вводить цифры, и в некоторых играх можно было на него переназначить часть интерфейса, сейчас убрали ряд с F1-F12. дальше проблел с эскейпом уберут? с таким темпом на трехкнопочной клаве, чтобы сделать какое-то одно действие придется комбо набивать, как в Мортал Комбат.
для тех, кто орет, что у него места мало на столе и не хватает лишних 12 см для полноразмерной клавы у меня вопрос - вам так было сложно изначально организовать рабочее пространство под стационарный ПК, чтобы на стол влезало все с запасом, или вы в толчке живете, где даже бачок от унитаза снимаете, чтобы системник запихнуть? оправдание в стиле "мне не нужна полноразмерная клава, мне с таким г удобнее" не катит, от слова "совсем". в чем прикол клавы с урезанным функционалом?

Поддерживаю. Тоже не представляю клавиатуру без цифроблока. Да, он используется не во всех приложениях. Но это все равно что не иметь дрель и ковырять отверстие гвоздем!

согласен. кастрат-клавиатура получилась

с таким темпом на трехкнопочной клаве, чтобы сделать какое-то одно действие придется комбо набивать, как в Мортал Комбат.

ха-ха, есть тенденция к упрощению взаимодействия с игрой. Скоро будет нужна только одна кнопка!!! "Press "X" to Win"

Работаю сетевиком, поддерживаю, ойпи и макси набирать без нумпада это фе)

Норм контора. Качество за свои деньги, очень даже неплохое.

Челы которые покупают клавы без нампада вы в туалет тоже ходите не снимая трусов? Просто любопытно. Представляю насколько ещё нужно быть отбитым чтобы купить клаву без F кнопок.

Да это деградация клавиатур!

Ты уже второй кто приводит туалетную аналогию к клавиатурам. Это какой то особый вид дебилизма передающийся ПГ-шным путём?

Легко, а тебе какое дело?

не мешает, а в ряде игр без них никуда

у меня 2 клавы. Одна механика без нама и вторая с ним. Никакой разницы в целом нет . И не в одной игре она мне не пригодилась.

Но в целом согласен с ней наверное как то привычней )

Вроде ничего, выглядит симпатично и отзывы нормальные, всего 2 штуки, надо брать.

выглядит как остатки от других клавиатур.

Огрызок нормальной клавиатуры .

ну это вы зря.у меня похожая...

А зачем тебе правая часть клавиатуры? Там только цифры.

Для геймеров огрызки наоборот удобней

Red Dragon хорошая компания, делающая бюджетные варианты приблуд для ПК за доступную цену. Не раз брал их продукцию. Мышка + 2 клавиатуры (1 Rainbow 100%, 2 RGB 60%) + наушники.

Адептам 100% и нум пада можно лишь посоветовать закрыть лицо и не позориться.

На таких клавиатурах есть специальная клавиша FN, а функциональные клавиши (F1-F12) те же клавиши, что и 1-0 (нужно зажимать FN), и тоже самое со стрелочками (Находятся на WASD).

Я из тех людей, растущих в небогатой семье, мой компьютерный стол маленький, т.к. он у меня с детства, и 60% на нем, позволяют полноценно развернуться, локти почти залезают на стол и не спадают с края. А к особенностям 60% при желании можно быстро привыкнуть, не надо как сноб фукать и фекать.

И тем более, кто вы такие, чтобы осуждать или спрашивать людей, зачем и почему они покупают что-то? Ну вам какое дело, для вас это нагрели лоха, а для других это удачная покупка. Не ваши деньги и не ваше дело чужие покупки, у всего и вся всегда найдется свой покупатель.

Я не люблю ноутбуки из-за их кастрированной клавы, а тут такая стационарка - это дичь просто)

Чего? Крайне редко можно увидеть ноутбуки с "кастрированными" клавиатурами. Да, там практически всегда форм-фактор ноутбука, но также практически всегда есть все необходимые клавиши. Numpad на месте. F1-F12 тоже. Различные функциональные тоже

Я имел ввиду сам форм-фактор, не полноформатный, мне это очень не удобно. Когда все клавиши сбивают в кучу.

Каждому своё, это да. Мне всегда больше по душе был форм-фактор ноутбучный

Без нумпада? FLING не одобряет)

На сколько помню (грешен, каюсь), там есть переключатели)

Можно переназначить

По моему геймерскому опыту клавы с порезанным Интером очень неудобны. При покупке клавы принципиально ищу не слим модели с большим интером. Да и нумпад тоже весьма полезен. Даже сложно представить, кому такая клава будет удобна...

Я уже где-то 2 года пользуюсь 60% клавиатурой и мне в целом удобно, единственное что мне не удобно - это отсутствие ф-ряда наверху, так что думаю думаю для большинства удобнее будет 75%. С укороченным Enter я думаю тут вкусовщина, лично мне нормально, правда возможно какое-то время будет путаница с правым Shift. Про NumPad тоже думал, что это супер мега нужная для меня вещь и тд и тп, но за все время использования 60% клавы так и не ощутил острой необходимости в нем, но я им на других клавах особо и не пользовался. Я думаю у многих примерно также

Никогда в играх энтер не использовал. Что за игры то? Стратегии? Симсы вонючие какие нить?

Для ввода и печати нужен энтер, с ним куда проще работать с текстом и пропускать столбцы. Или ты когда печатаешь на новую строку, до конца пробел тапаешь?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ