Приложение Xbox Remote Play теперь доступно на iOS

Пользователи Xbox наконец-то могут удаленно играть со своей консоли на iOS после того, как Microsoft ранее выпустила новое обновление для устройств iOS. Это новое приложение Xbox доступно как для iPhone, так и для iPad и поддерживает дистанционное воспроизведение среди других функций. Вы можете скачать его в магазине iOS.

Хотя приложение удаленного воспроизведения доступно в магазине iOS, Apple по-прежнему не разрешила Microsoft поддерживать потоковую передачу xCloud. Прямо сейчас это приложение поддерживает только локальную потоковую передачу с Xbox One.

Легко делитесь игровыми клипами и снимками экрана со своей консоли в любимых играх и социальных сетях. Друзья и участники сопровождают вас в голосовом и текстовом чате, даже если они на консоли или ПК. Получайте уведомления о новых приглашениях в игры, сообщениях и многом другом. Кроме того, теперь вы можете играть в игры с консоли прямо на телефоне через Интернет.

Это приложение Xbox также доступно на устройствах Android.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Комментарий удален

Да там уже всё гов.. так себе. Говорю как гордый пользователь яблофонов с первой модели)

2

С чего бы это? Новейшая версия OC работает отлично на девайсе 5 летней(!) давности(Iphone 6s). Стабильность системы на высшем уровне.

-1